Волга

ЛДПР предложила снизить внутренние цены на энергоносители и бензин продавать в России не дороже 30 р.за литр. Это реально?

Ответы
Sergio

Люди! Осторожно! Это агитаторша! Она (или он) за бабло вбрасыавает лозунги перед выборами! Это не первый пост на этом ресурсе про "ЛДПР предложила". И тебе, долбаная спамерша! Хорош Жириковскими лозунгами перед выборами спамить по разным ресурсам. Почему эти "замечательные люди" такие правильные вещи предложили только перед выборами? Где они раньше были?

Sergio

А зачем нам тогда дума, если она все равно ничего не может? Назрена кормить эту толпу депутатов, если все равно от них ничего не зависит, а решает правительство?

Волга

если партия получит право решающего голоса, вот тогда и можно будет спрашивать

Sergio

А если не получит - зачем она нужна в думе?

Волга

как зачем, создать иллюзию плюрализма мнений...так же как и КПРФ и СР и т.п.

Sergio

И зачем тогда ходить голосовать? ЛДПР для иллюзии! Кто победит итак ясно. В прошлые выборы, как мы помним, губернаторы регионов, где ЕР набрала мало голосов, были сняты. Так что в этот раз проколов не будет.

Nikas Juozaitis

Как всегда, Жириновскому лишь бы покричать. Конечно, в приказном порядке снизить цены на бензин нереально. Для этого надо победить нефтяную мафию, вместо монстров-монополистов типа Лукойла разрешить свободную конкуренцию многих производителей и поставщиков. На это российское правительство никогда не пойдет, потому что оно само - мафия.

Волга

вооот

Nikas Juozaitis

Или же проявлять заботу о своих гражданах, как во всех нефтедобывающих странах Ближнего Востока, где для своих бензин стоит копейки, а на экспорт - будьте любезны! Но в России как всегда наоборот - грабить прежде всего свой народ, потому что это проще всего.

Волга

вот именно за это и ратует ЛДПР....но к сожалению, не имеет права решающего голоса в Правительстве

Nikas Juozaitis

И не будет иметь.

Волга

если мы не пошевелимся

Александр Митич

в сравнении со стабильными советскими ценами всё подорожало не менее,чем в сто раз.И бензин: 40 коп.- 40 руб.,но !...Зарплата 200 руб - 20 тыс.,пенсия максимальная -"персональная"- 139 руб.- сейчас не знаю.Стипендия 40 руб.- 4000 руб.Хлеб 16 коп. - ....Самая дешевая остается водка...

Вл
Владимир

Нет! Наша нефть привязана к доллару. И потом такие вопросы имеют право ставить только экономисты, сделавшие расчеты, а не политики делающие подобные заявления всего лишь для пиара.

Волга

у этих политиков есть экономисты, которые давно всё рассчитали...

Вл
Владимир

Хорошо, если так. Верю только поступкам, но не словам, тем более таких людей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЛДПР НИКТО СЕРЬЁЗНО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. РУЛИТ В СТРАНЕ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ВСЁ ИСХОДИТ ОТ НЕЁ. ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТИИ, ТАК ДЛЯ ПОНТА, ТИПА , ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ

Волга

типа да....но ведь народ безмолствует

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А КТО ЕГО СЛУШАЕТ? ПОКАЗУХИ НАВАЛОМ - ВСЁ ВРОДЕ ДЛЯ НАРОДА!

Волга

типа - да....сейчас ЕР призывает - пора навести порядок! а кто мешал все эти годы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧУВСТВУЮТ, ЧТО НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА РАСТЁТ. ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛОСЬ В ОДНОМ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ, ТИПА, ШОУ.

Волга

да.....не факт, что осенью выборы пройдут гладко как обычно...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПРОЙДУТ, ВОТ УВИДИТЕ! ВСЁ БУДЕТ, КАК ЗАХОЧЕТ ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ!

Олег Таб

реальна рыночная цена,если бензин будет дешевый,но в наличии его не будет,так зачем это нужно? подобного рода предложения,возникают строго перед выборами))

Олег Таб

ну а пока под домашним арестом посидят,,или за границей..

Волга

и за конфискацию имущества всех членов семейства....

Олег Таб

да как конфискуешь то?все в иностранных банках,хапают здесь,в бабло за границу чалят,чуть что сваливают за бугор..

Волга

кстати и об этом тоже в тезисах есть...

Олег Таб

тезисы это не дела..

Fedor Shkenev

Нет-кто же от таких денег откажется? Хотя очень правильно. У нас бензин стоит дороже, чем в некоторых странах, куда мы нефть продаем...

Волга

увы

Fedor Shkenev

Ну-я так скажу-если такое будет-я ОЧЕНЬ ЗАУВАЖАЮ такое правительство...

Волга

так от нас зависит, кто будет в Правительстве следующие несколько лет...в сентябре выборы

Fedor Shkenev

А я не вижу у нас сил, которые бы заявляли о пересмотре(о реальном) системы распределения рентных прибылей. Не "снизить"-а реальный комплекс мер-как законодательных, так и таможенных-направленных на такой результат. Хотя это довольно просто-нефть за границу по воздуху не улетает...

Волга

почитайте Предложения ЛДПР Правительству РФ.Апрельские тезисы

Fedor Shkenev

Я вижу в Вас активного сторонника Жирика. Право Ваше-но если посмотреть голосование в Думе по разным острым вопросам-то видно много интересного... Как в том анекдоте-"Колебался... вместе с Генеральной линией..." Наша политическая поляна-ну как вижу ее я-выглядит вполне примитивно-Единая Россия-и чуть-чуть Коммунистов... Остальные-не в счет-они тоже Едины. Но коммуняки тянут за собой камень на ноге-то самое "жуткое" прошлое...(из которого в одночасье, как по мановению волшебной палочки, вылупились "бизнесьмены-приватизаторы")-с недолеченной в психушке Новодворской и ласковым воришкой Гайдаром...

Дмитрий Лебедев

Реально. Только пенсии придется отменять. Ибо бОльшая часть ПФР - это бюджетные дотации, то есть те же самые акцизы на бензин и ДТ.

Андрей Ерёмин

Это просто пошло, когда, добывая нефть, страна при повышении или при понижении цены на неё всегда цену на бензин повышает

Волга

у нас в регионе газ добывают, а цена одна из самых высоких по стране...гречку выращивают -то же самое...

******* *****

А я то почему могу знать реальность??? Теоретически да, а практически что-бы для людей хорошее сделали не вериться....

Волга

вот и да...

Валерий Гусев

Популизм!.На этот день наполнение бюджета всего 57%.А значит и падение уровня жизни.Откуда тогда снижение цен?.

Волга

если продавать за границу не нефть, а переработанные продукты - вот и деньги...и не прощать долги "друзьям" из за бугра

Тунгук *

Это длинные деньги а воры в них не заинтересованны доход должен быть молниеносным продал -получил !!!

Тунгук *

Поэтому нам нужно объединяться этого они боятся больше всего

Волга

вот именно! почему бы коммунистам, СР и ЛДПР не объединиться ради великой и общей цели...поодиночке они не пройдут

Тунгук *

Ты правда думаешь что дума что-то решает ?!?!?!?

Волга

хотя бы что-то

Тунгук *

НИЧЕГО !!!!

Эдуард Иванов

Это не реально,в странах где вообще нет нефти ,бензин стоит очень дёшево,...правительство...законы.

Viktor Nnn

я бы и за 10 продавал, если меня выберете. РЕАЛЬНО! а несогласные на колыму, на чукотку поедут.

Волга

я за!

Viktor Nnn

😃 уррраааа!!!!!

Алекс Венцель

Вполне...В принципе Россия вообще могла-бы жить не работая при её-то природных богатствах...

Волга

если бы они принадлежали народу, а не кучке олигархов..

Niemand Против Войны

Боже мой... Они так отбивают голоса у коммунистов. С санкции (и с подачи) едра, разумеется.

Волга

не думаю.....но если бы у них хватило мозгов объединиться с СР и КПР, думаю реально могли бы что-то изменить

Niemand Против Войны

Каких мозгов... Все роли утверждены, отступать от них низзя.

Волга

ЕР тоже начала вещать - пора наводить порядок! А раньше то кто мешал?!

Niemand Против Войны

Болтать – не мешки ворочать.

Олег Сошников

ЛДПР как и их лидер пустозвоны и блюдолизы Путина и это видно , предлогать можно многое.

Николай Шереметьев

Вообще-то они и меньше на выходе с НПЗ, но при цепочке в 3-4 посредника вот и получите 34-35!

Волга

мне сказали - всё дело в акцизах....

Николай Шереметьев

И в них наверняка тоже

Скромный Незнакомец

Предложить - реально. А вот выполнить... Они же не собираются выполнять свои обещания.

Волга

им не дают...но медвежонок сегодня предложил сначала спрашивать жителей а потом закрывать.....правда уже и закрывать то уже нечего...

Скромный Незнакомец

ВОт видите. Он совершенно спокойно это предлагает, потому что может исполнить.

Волга

а с какой целью он всё это закрывал несколько лет подряд?

Скромный Незнакомец

Он - это кто?

Волга

медвежонок....вкупе с Правительством

Скромный Незнакомец

Не понял... А что по-вашему, закрывал все эти годы Медведев?

Волга

практически все сельские больницы и даже ФАПы закрыты....очень много сельских школ закрыто.....типа нерентабельно...и это не по-моему, а реально...

Лев Львович

Утопия.... Хохлы, бульбаши, казахи, вывезут весь бензин с приграничных территорий...

Волга

😐