Ленар Мухаметшин

Твоя внешность открытая дверь, но твоя личность просто сносит её с петель?

Ответы
Таня Орлова

Я приду… позвоню три раза…
Ты откроешь мне жданно дверь…
Мы с тобой встретимся взглядом…
Я пройду, как обычно за дверь…
Ты закроешь её изнутри…
Тишина будет длиться недолго…
Она будет пару секунд внутри…
А потом… Потом всё взорвётся!!!
Ну и тут всё начнётся! – Держись!!!
Ты обнимешь меня крепко-прикрепко…
Дашь почувствовать, как колотИтся…
Твоё сердце в твоей груди

Людмила !!!

Это точно...

Li Si Cin

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Ленар Мухаметшин

Согласна

Lаzy

Моя внешность.....детей пугать перед сном. Бабай без грима. Личность. Нет, она с петель не слетела. По крайней мере- пока

Сергей Соседов

возможно,на внешний вид вроде такой милый,хороший, как баки говорят, на по характеру сосем другое... этакий маньяк)

Alek Uss

очарован тобой как природой,что нетронута где-то стоит.завтра снова иду на работу,и испортится мой аппетит.

Константин Никитин

внешность да, но вот внутренне можно не выдержать, когда в эту дверь налезут всякие озлобленные люди

Владислав Александрович

У меня где-то так. За обаятельной улыбкой до ушей прячутся три ряда зубов Белой Акулы Людоеда.

Andrey Bond

Боюсь моя личность не просто сносит её с петель, она ломает кусок стены вместе с проемом...)

Homo Pongo

Но всегда найдётся плотник-любитель, который вернёт дверь назад в твою обитель... 😋

Танцующая С Косой

Моя внешность и внут.мир похожи... так что не так уж и сносит... может немного шатает

Алексей Стуров

хороший замок это общение с кем хочешь общаться...повесь-и всё нормально будет

Anatoliy Isaev

Нет, я не привык ломать мебель, потом всё равно меня попросят отремонтировать

Валерий Чадов

Ты такая красивая и личность должна соответствовать, зачем же двери ломать?

Ленар Мухаметшин

Незнаю просто интересно

Валерий Чадов

Это с возрастом пройдет

Ленар Мухаметшин

Надеюсь

Леонид Писанов

я умею быть разным - поэтому всё исправно и может отрываться и закрываться)

Андрюха Марсианин

Моя личность на это способна,но почему-то эту дверь наоборот закрывает...

Евкатий Los

Только если хорошо узнать, при первом знакомстве впечатление не очень.

Александр Таганашев

Внешность часто обманчива. Встречают по одежке ,а провожают по уму.

Sdfcgjhfd Sdghd

Если уродство внутри, а красота снаружы, у меня всё равно невстает,.

*H
*** Hameleon ***

Моя личность прикрывает эту дверь... посторонним вход воспрещён