Тёмный Фэд

Он был старше её на 10 лет, но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех в школах

Ответы
Майя Петрова

Блин, надоела эта дурь! В наше школьное время выпускник просто вёл за руку первоклассницу, и она звонила в колокольчик. И далеко не все выпускники были богатырями - случались и щупленькие небольшого росточка парнишки, т.к. выбирали самого лучшего ученика обычно.. Иногда выпускница была девушка, а первоклассник - мальчик. Никто ни на ком верхом не ехал!

Ѻлегъ

ну да, и я носил по кругу мелкую с колокольчиком 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни разу не видела.Тока не плече бантики сидят.

Alla Lala

то есть вышла за него замуж..Молодец!

Причëсанные Мысли

Старше по паспорту, или по опыту?

Волга

😊Было. Как сейчас помню)))

Философ Из Приднестровья

Первый женский опыт... ))

Вера Гудкова

Пусть прокатится.

Светлана

У нас нету такого

Соня

У нас такого нема

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... реальность))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смешно

J J

😁😁😁

Алена Вишневская

😁

Елена Дробчак

😅

Улыбка

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Максим Jw

...