Анна Квасникова

А вот если дорогу перебекжала нечерная кошка, а белая или рыжая, а может быть в полосочку и в крапинку, а может их было несколько, то будет беда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Петр Олехнович

Ой, будет просто ГОРЕ.

Анна Квасникова

)))))))))

Анна Квасникова

а есть еще примете такая, что когда дорогу кошка перебегает надо запуговицу держаться и через плечо 3 раза плюнуть!)))