Гр
Грейсвандир

...бараны создают пастухов?... коли есть спрос, то предложение само собой возникнет?)

Ответы
Лера

Бараны нужны, чтобы у пастуха была работа..и на каждый товар свой покупатель))🤷‍♀️ Еще раз напигете .. принято.. ни на один вопрос не отвечу))))))))))) Нудным вы стали, Рлег

Гр
Грейсвандир

...я напрягу, коли я это умею) - но только смыслом, не желанием своим)

Лера

Тогда точно не стоит))))))))))0 Удачи)))))))

Людмила Юрьева

И так случается ... конечно, если есть спрос, то и предложение возникает, но как следствие...

Гр
Грейсвандир

...с этим никто не спорит)

Людмила Юрьева

Так и мы за)

Гр
Грейсвандир

принято)

Ruslan

блин, чувак - ты весь мой праведный гнев просто взял.. и обесценил! у тя совесть есь?

Гр
Грейсвандир

...тогда давайте начинать с самого начала - а что такое совесть?))

Ruslan

щед - да ты основательно там забарикадировался по ходу, давай тода к здравому смыслу - есть природные горные бараны, с иным способом поведения, некогда все бараны были такими, так бараны актом своего существования создали пастухов или люди, желающие жрать мясо, вывели послушную породу дубовых баранов из природных в принудительном порядке?

Гр
Грейсвандир

...аа, не догадывался даже... что все именно так было)...принято)

Елена

Сейчас такое время, когда предложение порождает спрос ...

Гр
Грейсвандир

...этот феномен пропагандой зовется, куда изысканней чем быть законодательно крепостным)

Ел
Елена

Все не могут быть пастухами, бараны тоже очень полезны

Гр
Грейсвандир

...среда обитания порождает существ ей соответствующих по натуре)

Ел
Елена

сказка такая есть"Гадкий утёнок", называется

Гр
Грейсвандир

...и что вы в ней для себя вынесли интересного?

Ел
Елена

Не все то золото, что блестит

Гр
Грейсвандир

...а я: - в чужой среде - ты чужой, ангелов крылья спасают, уносят в родную им реальность, только тогда, когда они ими воспользоваться смогут

Алия

Ага, а потом ещё и содержат этих альфонсов...)))))

Алия

))) Да это совсем и не важно ))

Гр
Грейсвандир

...не удалось чего - так это к счастью)... нужно уметь и не логично на жизнь смотреть, и не тривиально ее воспринимать)

Алия

Ну вот и учитесь ))

Гр
Грейсвандир

...продолжаю)... принято)

Алия

))) Ой, какой хороший мальчик...!!! ))

Сергей Ханьжин

Да!!!ворота то старые,зато бараны новые))))))))))

Гр
Грейсвандир

...ворота не старые и бараны не новые, коли "механизм" прежний все еще работает)

Сергей Ханьжин

Про ворота-это анекдот.))

Гр
Грейсвандир

...а я про жизнь))

Fedor Shkenev

А откуда сведения, что баранам нужен пастух?

Гр
Грейсвандир

...так, бараны и пастух - это симбиоз, как муж и жена)... вам сведения о жизни кажутся какие больше достоверными?)

Fedor Shkenev

Полученные самостоятельно

Гр
Грейсвандир

...звучит убедительно)

Дмитрий Лапкин

Нам всегда нужны пастухи, ведь мы бараны!

Гр
Грейсвандир

...фокус ведь в том, что пастухи - это бывшие бараны из того же стада... в чем цимес-то?)

Дмитрий Лапкин

Цимес? Ну хер с ним Цимес в том, что мы забавно кричим беее, и по команде пердим нам нужен лидер!

Гр
Грейсвандир

...кому он нужен - тот его найдет)... только "мы" это не "вы", иначе смотрящие на вещи

Гр
Грейсвандир

принято)

Дмитрий Лапкин

Да, и мне

Екатерина

Мы ставим втихоря...капканы на баранов...

Гр
Грейсвандир

...а разве они нуждаются в такой хитрой ловле?)... мы же о баранах говорим?)

Екатерина

Кто знает...и какие бараны...

Гр
Грейсвандир

...ну, да-ну, да... принято)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А то!!!... очень часто в этом убеждаюсь

Гр
Грейсвандир

принято)

Angelina Goncharova

К ним козлов ставят в предводители

Любовь Кочеткова

Вопрос от барана или от" постуха"?

Гр
Грейсвандир

...от стороннего наблюдателя)... формально баран)

Александр

Чётко сформулировано, браво!

Гр
Грейсвандир

принято)

Кочка Зрения Жозе

Забавно: http://www.orator.ru/stories_pro_kult_messii_dhzona_fruma.html

Анатолиевич

бараны нуждаются в пастухах

Гр
Грейсвандир

...не без того)

Анатолиевич

только так!

Гр
Грейсвандир

принято)

Екатерина Кубарь

Пастухи создают баранов

Гр
Грейсвандир

...это взаимопротивоположные внутридвижения)

Lena Lubaia

на этом всё и держится

Гр
Грейсвандир

кем?

Lena Lubaia

официальной версией

Гр
Грейсвандир

...так ведь удобней)

Lena Lubaia

конечно

Гр
Грейсвандир

принято)

Рыжая Бестия

а как же дикие бараны?

Рыжая Бестия

похоже , именно вы не хотите вникнуть в ответ..

Гр
Грейсвандир

...разверните его тогда для скудного моего понимания..

Рыжая Бестия

мне проще свернуть тему, чем объяснять элементарные вещи

Гр
Грейсвандир

...слушаюсь и повинуюсь)... принято)

Татьяна Юрченко

Не удачный пример😂

Гр
Грейсвандир

...и отчего же так-то?)

Татьяна Юрченко

Люблю-целую, уезжаю))))

Гр
Грейсвандир

...ну, наконец-то, а то я думал не дождусь уже))

Елена Качанова

не создают а требуют

Гр
Грейсвандир

...Ленка, - это одно и то же)... в манере только разной)

Елена Качанова

почему ленка?

Гр
Грейсвандир

...мы лишь образы тут виртуальные - нам можно больше, чем в реальной жизни)