Рус Slovjanin 71

Если жизнь семейная катится под откос?что бы вы предприняли?

Ответы
Ирина Новикова

Оценить ситуацию, а нужно ли что-нибудь делать, за что бороться. Если нужно-переговоры (мирные). Требования и претензии сторон (списком) обсудить (мирно) по пунктам. Найти точки соприкосновения, что можно обсудить, что невозможно (пока) - подумать, что для этого нужно сделать вместе. Принять соглашение и составить мирный договор. Стараться по нему жить дальше долго и счастливо,

Larisa Vlasova

Не знаю, я плохой советчик в таких вопросах, те отношения, которые дали трещину, я всегда предпочитаю разрывать, не люблю тянуть резину...Но я во всем максималистка, а большинство людей ведут себя иначе. Поэтому, глупо давать совет человеку, о котором не имею никакого представления...

Дарина Каракучукова

Пока что не сталкивалась с этим, поэтому определенных действий не смогу назвать) Скажу одно если человек мне дорог я что-нибудь предприниму, но если ему этого не нужно, т.е. каких то действий с моей стороны или не будет взаимности я его отпущу..

Вер Волк

Пытался бы что-нибудь поменять в отношениях придумать новые развлечения отвести свою половинку к тихому океану и в полную луну сказать ей я люблю тебя не оставляй меня одного прошу тебя.Вот что бы я предпринял

Екатерина Романова

я бы не стремилась ни к чему. бессмысленно пытаться что то делать, если нет любви между м и ж, следовательно, и счастья как детям так и самим м ж не будет. будет еще хуже. лучше разорвать все отношения

Северин Шлендов

Смотря под кокой и смотря с какой скоростью!А так на всякий случай придумывал бы план действий !На случай самог не желательного исхода!(хорошо когда ты знаеш, что есть куда идти когда тебя прогонят)

Сергий Казанцев

Моя уже дважды "скатывалась". Какой смысл привязывать к себе человека, если он ищет иллюзию - наяву? Отпустить! Без упрёков. (Но назад я бы уже не принял. Даже - через боль.)

Наталья М

попробывать все наладить,а если нет то лучше расстаться с этим человеком и жить дальше,жизнь и так коротка чтобы тратить ее на бесполезные отношения!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВО ВСЕМ ИЩИТЕ ПРИЧИНУ...НАЙДЕТЕ ПРИЧИНУ...УСТРАНИТЕ ПРОБЛЕМУ....НО ИСКАТЬ ЕЕ НАДО В СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)))))))))УСПЕХОВ ВАМ И ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Александра Alexandra

Иногда достаточно представить что всё случилось и семьи уже нет.............. и если стало страшно от этой мысли, тут же появляется решение

Тамара Главизнина

Это пройдёт. Всему своё время и свой срок. Главное - человеком оставаться. Руки не опускать и надеяться на лучшее. Всего хорошего!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Дин Диныч

Сначала попыталась бы все исправить, разобравшись в причине, а если не получится, то закончить это.

Борис Андреев

пересмотрел своё душевное состояние,постарался понять причину и попробовал поговорить с женой!

Nina Sol

Ну под паровоз бы точно не легла. А в причинах бы постаралась разобраться. Хотя бы на будущее..

E.
Eugene ...

стараться всё исправить , если тебе действительно важна семья и твой любимый человек

Сипченко Станислав

а что, нужно на пути ёлку подставить?! (подумал-бы почему так произошло, принял меры...)

Виктор Оборин

Если уж без семьи никак , создавай новую. Если можешь, потерпи, может без семьи лучше.

**
***

если есть возможность что то исправить, то действовать, а если нет так расстаться

Александра Арро

зависит от ситуации. сложно спасать, если это надо только одному из партнеров