☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👁️ 👁️ "Два юриста в кафе достали бутерброды.
Подходит официантка:
- Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.
Официантка с усмешкой:
- В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду! "☝️

Ответы
Анна Матвеева

Надо было ей ответить, что в результате покупки вашей еды, она тоже становится нашей, а значит само заведение с его правилами, абсурдно.

Таня Рыбакова

Надо съесть раньше чем вступить в права. Ведь дают время на подумать

Алекс Венцель

Так длинно разговаривают только в кино, а у нас просто посылают ...

Алекс Венцель

В России...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я понял,что не в Зимбабве.

Л.....

А налоговая их необложила...тут же налогами?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

думаю что нет,состава нет.

Л.....

Состав наяву..они уже занимаются предпринимательской деятельностью)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

продукция частного подсобного хозяйства,налогами не облагаются.)

Николай Артемьев

Жаль! Они не из Одессы !

Л.....

Чтобы ее реализовать,за место продажи нужно в кассу внести деньги😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одесса вотчина мытарей?..Уважаемый Николай.

Наталья Демешина

кругом одни юристы....!😅 😇 😉

Mарина

Читала уже это,хохотала потом долго))

Olya Soyl

и свой алкоголь нельзя..так и есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хлеб да соль,едим да свой)

Лю
Люся

Доесть успели?))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

по моему подавились ..оба)

Лю
Люся

....))) Не..юристы зубастые...Официант, конечно, красавчик! Но, вряд-ли, прошиб настолько..

Дмитрий Каракозиди

Браво.