Пр
Практикантка

Тихо-спокойно перебегаю дорогу, никого не трогаю...
...кто ж знал, что между двумя машинами трос...

Ответы
Оксана Гуляева

Ой АРИНА проснулась)) Дорогая, поздравь меня Я 3 часа назад подписала договор и проплатила деньги в автошколу. 10 июня у меня собрание. А 13 июня начинаются занятия)) Первое из плана выполнено Теперь надо позвонить в университет и узнать когда можно подать документы на третье образование на базе высшего. Это будет второй пункт))

Оксана Гуляева

Ой а у меня любимая масленка надкололась а рука выбросить не поднимается Поняла надо ее выкинуть))

**
*******

у меня тоже такое бывает...я подержу вещь какое-то время дома...а потом под "горячую" руку попадётся ...и в мусор...я столько посуды перебила....и бабушкиной и прабабушкиной...я свою маму чуть ли не до инфаркта довожу,когда она слышит на кухне бой посуды...)))

Оксана Гуляева

))) Это мое любимое успокоительное бить посуду, но сегодня вне планово сама бум)) Я торопилась пришла счас убрала. Мне на день рождение в этот раз подарили сервиз который хотела Вся посуда квадратная и чашки и тарелки и вся либо чисто белые для супа чисто черные для второго чашки с блюдцами белые для десерта черные Пока жалко Потом не знаю))) Но когда получила его Ольге говорю ну все можно заводить нового мужчину))

**
*******

))) ну вот прецедент создан....значит пора...))) пойду кофе варить....когда варю...не отхожу от него...а он всё равно сбегает....безалаберная я ...от меня все сбегают....))))

Оксана Гуляева

)))0Прямо как от меня))

Larisa ))

- Папа, у меня для тебя хорошая новость!

- И какая это новость, сынок?

- Ты не зря платил за страховку своего автомобиля!

**
*******

)))

Larisa ))

Вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашел к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная!

**
*******

)))) такого ещё не слышала..)))

Larisa ))

))

Модная Кошка

)))Это ,чтоб встречного спокойно перебегающего не сбила!!)))))

**
*******

)))

Надежда Надина

Боже мой...Ну надо было его перепрыгнуть, как скакалку!

Таня Алексеева

не смешно страшно и не надо перебегать дорогу!!!!!!!!!

Надя

а что с машинами? ремонту подлежат? 😄

Каприза

Это они тебя вылавливали ))))))))))))))))))

Microsonya Www

))) оригинальный опыт получился))))

Юрий Ванеев

Дорогу никак троссировали...?!!!

Александр Медведев

Очки надо надевать, деточка...

**
*******

учту

Александр Медведев

А то, чего доброго, между лошаью и телегой ... окажешься

**
*******

чему бывать того не миновать

Александр Медведев

Ариночка! Такая вся из себя розовенькая!... лошадка с перепугу может и взбрыкнуть

Djubal Harshaw

тихо-спокойно.. ПЕРЕБЕГАЮ (!!)

Никита Козлов 78Rus

Имеющий глаза - да увидит!!!!!

Grigoryi Gimailov

так ты балшой котище штоль?

Grigoryi Gimailov

А если правда,тада ой...

**
*******

а правда, что - ой ?

Grigoryi Gimailov

смешно)

**
*******

кому плакать хочется...( а кому видете ли - смешно..(

Grigoryi Gimailov

Да ладно?

Антонина

Внимательней надо быть! 🙂 😄

Lоra.s

)))...машины в кювете обе!!?

**
*******

...и я рядом..стою такая...

Lоra.s

ну и правильно!...нусть не ездят!....там где мы ходим! )))

**
*******

))))))))))))))) логика железная...не поспоришь...)

Lоra.s

)))

Табуретыч

вниматочнее нужно быть..

**
*******

даже так? ладно..(

Табуретыч

)))

Lw@***

.....ха,обстоятельства......

Галина Хоменко

надо быть внимательным

Константин Пигута

напьються и бегають))))

**
*******

и под каждым деревом потом пИсают (

Константин Пигута

Ариш,почему (((( везде?

**
*******

..ну где приспичит...там и писают..(

Малика Тициан

мот это вы все фонтан видите с писающим мальцом?

Сергей Кузьмин

машины вдребезги???

**
*******

)))) нет нет ...всё без ущерба.

Сергей Кузьмин

:))) это хорошо