Дмитрий Тан.

Если время лечит,то когда вылечат нашу раду.?

Ответы
Вера Кухтина

Время не лечит , раны затягиваются , но можно содрать пластырь с ран и они опять начнут кровоточить ((((

Варвара Мамонова

Киевской Раде поможет только одно, 2 мая по-одесски

Дмитрий Тан.

У них огнетушители завезли.

Юль-Кин

Тут случай запущенный...Уже неизлечимо...

Дмитрий Тан.

Шо и пилюльки нет?

Юль-Кин

Есть,конечно,средство - топор...

Дмитрий Тан.

Так запрет на смертную казнь

Юль-Кин

А кто сказал про смертную казнь....Я предлагаю оперировать,удалять ненужный орган...

Дмитрий Тан.

Тогда лучше автогеном

Юль-Кин

Тоже неплохо,и прижгет сразу,для лучшего заживления...

Дмитрий Тан.

Похоже здесь напалм нужен 🙂

Виктория Заводовская

Самим дествовать во время надо было...

Дмитрий Тан.

Психиатра вызывать

Виктория Заводовская

Поздно вам уже...сочувствую...

Елена Пидварко

время лечит раны - а в рада неизлечима

Дмитрий Тан.

Так страну ранили дебилами

Елена Константинова

Когда грабли в лоб со всей дури дадут

Дмитрий Тан.

Тут понимаешь, они инструмента бояться, уних руки в мозолях они пишут, правда хрень страшную, а на мове на текст похоже, при переводе бред, присягу украинского мвд почитой

Елена Константинова

Я только русский язык знаю)

Дмитрий Тан.

Та там почти похоже

Елена Константинова

Надо будет глянуть)

Надежда Панина

это хроническое заболевание.............

Дмитрий Тан.

О, а шо саноторное лечение ни как?

Надежда Панина

ни как, больной скорее мертв, чем жив...........)))))))))

Дмитрий Тан.

Так жрать, подозрение что уже ожирение заработал, хотя подыхал от дистрофии

Надежда Панина

))))))))))))))))

Рая Люба

тогда когда и Думу - читай никогда

Дмитрий Тан.

Не в думе -думают

Рая Люба

знаем мы как там думают - как бы побольше украсть

Никогда, она не поддается лечению

Дмитрий Тан.

Вот и я считаю пережитки прошлого помнить надо, а жить в настоящем нужно с уклоном в завтра.

Юра ............

Только растрел всех до единого

Дмитрий Тан.

Так смертная казнь запрещена

Юра ............

Классно значит.они сеют смерть в Домбасе, Луганске..а их трогать низя...Лично бы сжёг на площади в костре всех до елиного

Дмитрий Тан.

Не это с ведьмами, хотя тоже есть, плаха.

Юра ............

понятно

Раиса Кривошеева

Время никого ещё не вылечило!

Раиса Кривошеева

Поэдравляю

Дмитрий Тан.

А жить не забывайте, на море, в горы, в поле, принимать весь комплекс нужно

Раиса Кривошеева

Хорошо! И жить тоже!

Светлана Трутенко

а кто сказал что время лечит

Дмитрий Тан.

Мудрость

Светлана Трутенко

если по мне, то не лечит, а притупляет боль

Дмитрий Тан.

И боль пройдет

Богдан Данилюк

Природа дебилов не лечит!!!

Дмитрий Тан.

Так ты прикинь, нормальных на гражданскую войну отправляют, а дураки управляют

Богдан Данилюк

Если раду с президентом разогнать, тогда и мир восстановиться, на Донбассе уби

Богдан Данилюк

Уничтожает президент свой народ на Донбассе, это что за хрень? И после этого он хочет чтоб ему они верили ? Продались америкосам. Америка если начнёт устанавливать свои порядки, Украина будет у них как военный полигон. Что сейчас и происходит.

Богдан Данилюк

Сам откуда?

Дмитрий Тан.

СССР

Госпожа Никто

Ей уже не поможет ничего....

Дмитрий Тан.

Ну а что в замен?

Госпожа Никто

Я не знаю ..

Татьяна Смирнова

ТУТ НЕ ЛЕЧИТЬ...ИСКОРЕНЯТЬ

Татьяна Смирнова

А ГДЕ ЭТО..

Дмитрий Тан.

Киев

Татьяна Смирнова

ГОСПОДИ ЭТОТ ПОРОШЕНКО ВАШ КАК ЕГО ВЫ ВЫБРАЛ ЗА ЧЕМ..И Я ЦЕНЮК..

Дмитрий Тан.

Так дали людям честное слово, а потом сказали что путин виноват, а тут люди внушаемые, в кашпировского верят, и образование эгоистическое только для европы и подходит, пропость огромная , еще и землю продовать собрались, а эти вообще гимарой страны.

Татьяна Смирнова

ДА ТО ЧТО ПРОПАГАНДА ОДНОЗНАЧНО..АВМЕРИКАНЦАМ ЭТО НА РУКУ...ЛЮДИ СТРАДАЮТ..

Веточка. /

раду только в психушке...

Дмитрий Тан.

Поляки денег на забор дали?

Абдула Р.

Рада это ваша собака ?

Дмитрий Тан.

Не но гавкают не худе

Антонина Гончарук

время и еще раз время

Дмитрий Тан.

Так все только хуже

Антонина Гончарук

ну не бывает же ничего вечного,должно же поменяться

Дмитрий Тан.

Если кругом одни идиоты, о чем это говорит

Антонина Гончарук

нет,это отмывание денег

Дмитрий Тан.

Так уже платежные системы есть

Ирина

не время а люди лечат

Дмитрий Тан.

Докторов мало, врачи остались

Ирина

Что это у тебя в руке?- Счастье...- А почему такое маленькое?- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...- Да, восхитительно!- Хочешь кусочек?- Наверное...- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.- Ой, оно такое тёплое!- Нравится?- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?- Тогда у тебя прибавится своего!- Почему?- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему, заслужил счастья!

Дмитрий Тан.

Прикольно, молодец. 🙂

Наталия Потапова

Ох не скоро это будет

Дмитрий Тан.

Ну хоть в этом векк