Наталья Казак

насколько помню: Гуманность людская проверяется по отношению здоровых и сильных к слабым и необычным мутантам -человеческим детёнышам.Даже великие ученые сделали вывод,если на планете нет условий для жизни,то возможно на других планетах условия больше подойдут для мутированных человеческих детенышей!А вы не задумывались?Гуманоиды и гуманность совместимы?

Ответы
Спартак Деменев

Очень интересно. Задумывался). В этом есть связующий принцип . Самое интересное то, что это неизбежность Гуманоидного вида. Мутация необходимое условие развития всех разнообразных видов и их организмов в среде обитания. Куда более важный фактор их мутаций. Это эволюция Разума. Вырождающие виды займут свою нишу в цепи цивилизационного прогресса.

Наталья Казак

А вот физик-теоретик в кресле-коляске с его выводами о вселенной.Он кто такой?стив-стиф...и выжил бы он в России и смог бы заниматься наукой в чистом виде?Ведь даже Юленьку Самойлову не захотел киевский петушилло видеть на Евровидении.А девочка родилась красивой и здоровой и только после прививки в российском мед.учереждении ребенок превратился в инвалида,который не может долг родине отдать в рядах национальной гвардии!...

Спартак Деменев

Понимаю. По человечески это все невозможно принять. Однако, жизненные процессы уникальны и сложнооб'яснимы. При этом необходимо понимать осазнанием. Природа не дура. А счастливый случай не случаен. Равно как и не счастный. Так должно быть. Теперь остается стать сильнее и лучше. И Человек к счастью ли своему. К не счастью. Сам еще не знает на что он способен. И физически и умственно. Это факт очевидной жизни и парадоксальностей событий в ней. Думаю не стоит обращать внимание на то что не трогает разумение Человека и не пытает его понять то что необходимо и неотвратимо. Остальное пустая трата жизненных ресурсов. В числе прочего благоразумие и здравомыслие. В этом залог Человеческого безопасного отношения к жизни. Она очень строга и взаимна.

Спартак Деменев

Сиба и Вам)) с наилучшими из хорошего!))

Михаил Алексеенко

Надо научиться сначала любить ближнего! Вон- в ЮАР дали свободу неграм- наколотили до миллиона трупов! А ближний Восток? Правоверные уже набили за миллион более правоверных и конца не видно!

Михаил Алексеенко

А нас никто и не приглашает "любить"! Своего- с избытком, если "камарилья"не успеет растащить!

Спартак Деменев

Михаил. По своему Вы правы. И даже очень. Однако очевидность. Увы

Наталья Казак

Михаил-как много смысла в простых звуках!комаринное войско -это мухи,мотыльки-однодневки,хапнул,накормил рыбу и сгинул в тине или в теннетах или в анналах...А нам жить при этих оранжевых скакунах-однодневках

Михаил Алексеенко

С этим и живём.

Спартак Деменев

Наталья👍

Марат Ибатулин

Странно .о кокой гуманности речь...о нашей человеческой...мы поедаем трупы.уничтожаем собственный мир.убиваем себе подобных...да забудьте про гуманность.

Наталья Казак

не молчали мы!мы обращались"к слугам народным"-после табачного бунта все слуги заключили договор с ментами на"неприкосновенность"

Марат Ибатулин

мы не виноваты.мы народ без лидеров и идеи просто толпа..просто кто то оказался умнее и быстрее нас.

Наталья Казак

тут смысл не в винновности--живет община и сообща на год себе пропитание добывает,а тут приходят из пустыни и требуют--дай,дай,дай!едят хлеб и воду,а потом выгоняют по черному лисьему умыслу заек-попрыгает из лубяной избушки...запрещая и пеньку плести и луб с липы драть и осину выращивать для лосей

Марат Ибатулин

москва и питер вот два города откуда могли бы произойти изменения.из глубинки никак.

Наталья Казак

могли бы-да не смогли!слишком уж на крови они замешаны

Дмитрий Рыжков

Почему бы и нет... Если у гуманоидов присуствует гуманность к человечеству.

Наталья Казак

а мы сами не гуманные гуманоиды???или дарвинисты-отборные???

Дмитрий Рыжков

Человечество последний раз было гуманно по отношению к другим да и по отношению к самому себе этак на на пороге своего стаговлнния.

Наталья Казак

ОООО!эт давно было!

Дмитрий Рыжков

Конечно давно. Так как оно еще не знало что такое алчность.

Наталья Казак

алчность,алкать=желать?глотать воду,есть еду,испражнять отходы...

Акакий Акакиевич

ага. крысам это тоже свойственно. То ли крысы гуманны, то ли люди - крысы

Наталья Казак

приведи примеры-мысль туманна,да и не слежу я за крысами,даже опыты на них не ставлю!египедские зверьки их ловили,ловят и будут ловить

Акакий Акакиевич

Почему египетские? Крысы много где живут. Крысы содержат мутантов-крысенышей. Если стая меняет дислокацию, до мутантов переносят с собой. Так что "гуманность" свойственна и другим социальным животным, кроме человека

Наталья Казак

я не в курсе таких научных наблюдений лаборантов-ученых..Я знаю,где котов и кошек нет-там крысам раздолье!

Сергей Мартюшев

Жить все хотят!! НО не всегда обязательно!!

Наталья Казак

не всегда обязательно по 1000лет жить?

Андрей Афанасьев

Нет, не задумывался

Андрей Афанасьев

Вы не поняли

Наталья Казак

я правильно поняла,но не хочу углубляться в эти дебри!Знаешь,это очень тяжело понять мир и не смочь исправить и помочь в трудную минуту...

Андрей Афанасьев

Мы с Вами на разных языках разговариваем. Альбер Камю "Я боюсь того что я все понимаю"

Наталья Казак

слышала я про него-он в авторитете на оригинальном языке..но каму и камю,а кому и камни собирать пора в Алеппо!

Андрей Афанасьев

Всего хорошего