Alex K.

То,что в 90-е называли "развести лоха",сейчас называется "АКЦИЯ"?!

Ответы
Nastay Nastay60 Лапина

в принципе акция в продуктовом магазине делается для того чтобы поднять продажи для привлечения покупателей-многие неправильно думают что акция -значит тухляк продается-а в других магазинах я например задешево одеваюсь когда скидка сезонная идет покупаю немецкую обувь в 2-3 раза дешевле-зачем переплачивать?

Алексей Пигулевский

Близко... "Купи 3 - 4 - в подарок!" Но на скидках по акциям я экономлю... На продукты, понимаю - срок кончается, но они долго не проживут - съедим, да и срокиможно спокойно продлевать раза в 2...

Наталья Янзина

Даже не задумывалась.а почему акции для лохов?цены то реально снижают и выгода появляется купить больше нужного товара

Alex K.

так покупайте

Надя *****

не моё , никаких походов на такие мероприятия , шутовские балаганы мне не нравятся

Alex K.

ого..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На дурака не нужен нож,ему покажешь медный грош и делай с ним,что хошь)(с)

Татьяна Грищенко

Конечно, только в большем масштабе, т.е. в разводе всех россиян!!!

Alex K.

абсолютно так!

Татьяна Грищенко

Потому мы лохами лупаем глазами в суде, в кабинетах начальников, потому что правды и справедливости нет, всё ложь, обман......

Игорь

Да, и управление лохотроном перешло на государственный уровень

Alex K.

профи все собрались в кремле

Вадим Неважно

нет это ОАО илиАОА или нанянть адваката и он все придумает!)))

L S D

точно)) приведи двух лохов и получи крышечку от пепси-колы)

Alex K.

МОЖНО ДАЖЕ ЧУПА-ЧУПС

To
Toff

как не назови один хрен с душком, принюхивается нужно

Дом-Музей Красикова

Сейчас также и называется.Акции бывают разные.

Alex K.

Я ВАС ПОНЯЛ

Роева Раиса

ТОЧНО! ТЕ ЖЕ ШТАНЫ-ТОЛЬКО НАЗАД ПУГОВИЦАМИ!!

Alex K.

кверх ногами!

Виктория Шумилина

Базар всегда был... Только название менял!

Alex K.

на Пятерочку поменяли)

Виктория Шумилина

Вот-вот!

Станислав Мосиенко

Акции бывают разные... не нужно обобщать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А раньше просто ЛАПША называли (в 80-е)

Alex K.

по разному можно назвать)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне больше всего нравиться в магазинах огромные плакаты - СКИДКИ 😛

Alex K.

всегда!!! скидки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самое главное не пишут уже КУПИ и получишь СКИДКУ. Народ поумнел)))

Татьяна Юрьевна

Нет, не так. "СУПЕР СКИДКИ НА ВСЁ!!!"

Alex K.

весенняя распродажа! ну или зимняя....)

Татьяна Юрьевна

Да да да

Alex K.

SALE-одним словом)))0

Де
Дед'уктор

Да! Обмани ближнего и возрадуйся!

Ильза

сейчас называется ярый бизнес

Alex K.

у меня кошка... и ест только рыбу свежую. живую в основном

Ильза

о! свежачек! а вы тухлятину, приправленную

Alex K.

у меня все натуральное.. я в море живу

Ильза

вместо рыбы

Alex K.

не люблю рыбу...

Ленка

Маркетинг совершенствуется.)

Alex K.

вовсю)

Евгения Солнце

верно)) зато цивилизованно))

Alex K.

в законе)

Alex K.

а в кружке Вашей что?) чай?

Евгения Солнце

кофе....