Ришат Зайнуллин

Когда я был маленьким,мама отправляла меня в магазин и давала мне 10 копеек.я приносил 2 батона,2 пакета молока,4 сырка ,,дружба,,2 палки колбасы,десяток яиц...сейчас это не возможно,мля,понаставили везде камер

Ответы
Ирина Чарикова

Наверное Вы жили при коммунизме, где монетку сдавали на благотворительность, а все перечисленное Вам давали бесплатно. Проще говоря - ври, да ни завирайся.

Галина.ярославль

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,
Я с кистенем тебя до дома провожал?
И для тебя, век не видать мне воли,
У Двойры булочки с изюмом воровал.

Дмитрий Кушнарев

Времен СССР: идет мужик с полной сумкой продуктов. Спрашивают "где, а народу много?" "Да за углом. Нет никого, даже продавца"

Юрий

да, при хорошем раскладе можно было ещё и лисапед спиздить, чтобы всё это увезти

Mihail Ozur

Все равно замечательно , что когда ты был маленьким ты был кормильцем семьи.

Андрей

Ришат, уже раз пять один и тот же вопрос, от разных людей, придумайте свой

Aljona Nareiko

Что то Вы разогнались... на 10 то копеек!!! Мороженое стоило 15 копеек!!!

Геннадий

А за деньги любой дурак может...

Aljona Nareiko

😂👍

Галина

Всё понятно . и мама лупку не давала и не говорила, отнеси обратно .

Лея

Дааааа...добрая мама...это у вас семейное? Или только вы воруете? ??

Сергей Логинов

Так в те годы не было самообслуживания, все за прилавком было.

Anna

Камеры то ладно.. Как ты маленький да один всё это тащил??🤔

Ришат Зайнуллин

За это и получал 10 копеек

Anna

Вот как! С детства вникал в суть жизни😉

Ришат Зайнуллин

Ну да,ну да

Улугбек

Дааа... Растеряли Вы всю былую ловкость, Дорогой Коллега...

Мое Имя Любовь

Забыл написать, что ещё и сигареты для папы...приносил...

Колосова Наталья

За колбасой нужно было ещё полдня в очереди постоять)))

Колосова Наталья

И батон стоил 16 копеек)))

Колосова Наталья

А когда привозили бананы в овощной магазин, то полгорода стояло в очереди полдня и могло ещё и не достаться.

Ришат Зайнуллин

Вот это была жизнь😜

Колосова Наталья

За всем вкусненьким ездили в Москву. 1986 год. Мне 7 лет. Поехали с мамой в Москву к маминой подружке в гости. Когда ехали обратно, везли по заказам чужих людей больше, чем себе))

Ришат Зайнуллин

В 86 мне было 11.мы не ездили,да только заказывали привозили

Колосова Наталья

А мы поехали, потому что мне надо было в первый класс идти. За одеждой. Магнитофон тогда ещё привезли Маяк 322, кажется, или 232. Мама "Песню года" записывала на кассеты. Магнитофон был большой, стоял на серванте, 2 здоровые колонки и шнур через всю комнату от телека к магнитофону. Никогда не забуду, как мама ругалась, когда мы через этот кабель лазили))

Наталия

🤣 Недочтя до конца, промелькнула мысль:Вот, врет! 😂

*** Лали***

Вот гад, а девчонки работали, и недостпчу платили.

Ха
Хаос

какой вы древний, я ток на 2 рубля мог стока взять

Айгуль Лунный Цветок

Ага. Но пару зажигалок в зубы под маской прячу)))

Александр Жданов

вот-вот, так и Союз развалился от недостачи.

Оксана Коваленко

Неправда, тогда так не возьмёшь, как сейчас

Ришат Зайнуллин

Почему неправда?