Екатерина Сафонова

За столом сидят ковбой , джентельмен и йог.Сколько ног на полу?

Ответы
Суровая Правда

Если вы имеете ввиду что йог поджал под себя ноги то вы ошибаетесь..

Екатерина Сафонова

Ох уж эти скептики!!!Это же загадка,ведь не зря же собрали именно этих персонажей.)))

Суровая Правда

понимаете, йог как раз таки в этот момент опустил ноги чтобы ими толкнуть ковбоя, так как ковбой при джентльмене нецензурно об Королеве английской выражался.

Артём Коварный

Ооо! Бородаааа! Ща посчитаю!))) Одна! Точно, одна!)))

Екатерина Сафонова

Правильно.;)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Э, может одна?

Екатерина Сафонова

Аааалллелуйя!Правильный ответ.;)Поздравляю.;)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ух ты, спасибо. Сам догнал, честно-честно!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я знаю! И ещё я скромный. Честно-честно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Улитка ползёт по отвесной стене. Высота стены 10 метров. За день она проползает 3 метра, за ночь сползает на 2. Сколько времени она будет ползти до верху?

Всеволод Аркадьев

От 2х до 6ти

Екатерина Сафонова

Вооообще не верно.)))Йог медитирует,Джентельмен кладет ногу на ногу,ну а ковбой кладет ноги на стол.)Получается одна.;)

Всеволод Аркадьев

Ну и ладно)))

Кот В Сапогах

четыре

Екатерина Сафонова

Йог медитирует,Джентельмен кладет ногу на ногу,ну а ковбой кладет ноги на стол.)Получается одна.;)

Д!
Дашульга!)) !!!

одна

Екатерина Сафонова

Правильно!!!!Поздравляю.;)

Д!
Дашульга!)) !!!

это было очевидно)

Екатерина Сафонова

Но далеко не для всех.))))

Д!
Дашульга!)) !!!

ну у кого как мозги развиты)