Елена Лена

В отношениях, Вы приносите друг другу радость, или доказываете свою индивидуальность…???

Ответы
Алекс Венцель

Мы поддерживаем друг друга, ведь для того и вступают в брак чтобы помогать друг другу бороться с проблемами...

Елена Лена

Такое редко встречается, сейчас особенно

Алекс Венцель

Влюблённые смотрят друг на друга, а любимые в одну сторону...))))))

Елена Лена

Согласна

Николай

радость - даже когда немного буксуем - садимся обсуждаем и приносим извинения и опять радость

Николай

вывод -я её обожаю!

Елена Лена

Я имела в виду , что на ошибках научились и сделали хороший выбор

Николай

да, точно так

Елена Лена

Я рада за вас!! Искренно!

Николай

спасибо!

Ma
Max

я избегаю отношений и отказываюсь от них

Wlada Liimatainen

Радуемся вместе

Wlada Liimatainen

Мне повезло:))