Счастья Много Не Бывает.)

Глядя на " Голубых" и ЛеСбиянок, мы испытываем отвращение, презрение... А они к нам что испытывают..может мы им тоже противны ?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Я мужчина, и меня тошнит от «голубых». Совершенно не волнует что они там думают обо мне, пусть держатся подальше. С лесбиянками все обстоит как то помягче. Я контактирую с некоторыми из них, очень приятны в плане общения. Скорее всего я предвзят, ибо как гетеросексуальный мужчина я не могу испытывать отвращение к милым представительницам противоположного пола, даже если они гомосексуальны.

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Мы бы их не замечали если б они не старались выделиться. Какая мне разница кто как занимается сексом? Но им же нужны парады чтоб о них везде говорили. В некоторых странах добиваются отдельной фракции в парламенте. Значит в правительстве стало важно не то кто чем думает а как трахается

Счастья Много Не Бывает.)

Это точно.. Наверное они были испокон веков.. но боялись это афиширывать.. И жили тихо и незаметно..

Евгений Волков

да пофиг что им там противно. они просто больные. Ошибки в генах, химия, трансгенные продукты. Просто гнилая психика. все это может привести к гомосексуализьму. Их нужно просто отделять, и не давать соблазнять молодых ребят и девушек. пусть живут отдельными деревнями и е*ца там себе.

Андрей Григорьев

Я лично ничего такого не испытываю, пока они пропагандировать чего-то такое не начинают. Есть среди них нормальные люди, я с одним композитором и водку пью. Он знает, что я не их породы, так и даже намеков нет никаких... А уж лесбиянок я понимаю - им тоже бабы нравятся)))

Саша Аут

Исходя из логики их меньше, но желание переделать как и недовольства с их стороны больше в разы. Возможно я ошибаюсь, просто так преподносят информацию. По мне - не лезьте ко мне и к моим детям со своим мировоззрением, живите как хотите. Это всех касается, если что.

Матильда

Ничего подобного, я, когда гляжу, как танцевал Нуриев, как пел Меркьюри, как точна была в своих высказываниях Раневская, никакого отвращения не испытываю...наоборот, жалею, что их ярчайший талант мог бы ещё долго и долго нас радовать...вот как-то так.

Счастья Много Не Бывает.)

Я говорю не о знаменитостях...а те кто размалеваные ..всё на показ !!!

Анна

Не испытываю отвращения,я их не ищу и не интересуюсь сексуальными предпочтениями других. Но думаю что неприязнь есть только у тех,кто боится или завидует. С обоих сторон. Остальные просто спокойно смотрят на чужие вкусы и физиологию

Счастья Много Не Бывает.)

Ну началось..и как только в голову могло такое прийти...?

Анна

Потому что только людям с проблемами в голове противны другие люди. Это всегда и во всем так

Алла Евдокименко

Отнюдь. Не у всех отвращение и презрение. Это странно испытывать к таким людям такие чувства, не приязнь и отвращение -к лгунам, извращенцам и т. П. А к людям другой ариентации - больше вопроc , что подвигло, почему, как так возможно?

Знакомая Незнакомка

Их когда-то Всевышний наказал,уничтожив Содом и Гоморру..Ведь геи(Слово то какое!!!)пришли к дому Лота, чтоб изнасиловать групповухой Ангелов-мужчин,которым Лот предоставил свой кров.Вот падлы!😣😖

Знакомая Незнакомка

А что означает смайлик-сложенные руки?

Счастья Много Не Бывает.)

Думаю знак благодарности...

Знакомая Незнакомка

Спасибо!

Счастья Много Не Бывает.)

Это тоже благодарность...

Мирный Несусвет

абсолютно пох...й их дело их выбор))) я всегда говорил о себе я не сто долларовая купюра что бы нравится всем и им в частности))) лишь бы в нравоучители не лезли тогда и не услышат куда и как я их пошлю)))

Андрей Торощин

Совершенно бессмысленно выяснять отношения к здоровым людям лесбиянок, пидорасов. Их просто нужно лечить, сначала изолировав от остальных, а в случае неизлечимости изолировать навсегда.

Genadij Kozlovskij

Глядя на людей мне совсем не интересно с кем и как они спят... так что отвращение не имеет поводов для возникновения. Надеюсь и у людей самых разных ориентаций такое же отношение ко мне.

Счастья Много Не Бывает.)

Ты прав..!! И я спросила, только потому что надо было что-то спросить.. Первое что взбрело..

Николай Ланцов

"Миллионы ненавидят геев, ни разу в жизни не встретив ни одного" ©

Мы противны геям только в одном случае: когда такие, как Вы орут о том, что они уроды и их надо убивать.

Николай Ланцов

АХАХАХАХХАХАХАХАХА, ясно, ахахахахах 😂👍

Счастья Много Не Бывает.)

Ну я думаю, что вы и без меня обойдетесь...Вам есть о чем поговорить..!!🤭🤣🤣🤣

Николай Ланцов

Ну конечно. Сразу в кусты.

Счастья Много Не Бывает.)

🤔 Просто не переношу грубость и тем более мат..... А вы смотрю прекрасно ладите...

Николай Ланцов

Ну-ну, все гомофобы святошы пюсразу такие 🤣

Александр Влащенко

Думаю, что нам до них должно быть абсолютно похер. И им до нас - тоже. С кем человек спит и от чего получает удовольствие в сексе - это сугубо личное дело каждого человека.

Анжела Никулина

Я не испытываю к ним отвращения и презрения. Я испытываю к ним сочувствие и сострадания, как к тяжело больным людям. Ведь это так и есть. Болезнь души - это не шуточки.

Lora

Я не испытываю ни отвращения, ни презрения... Мне глубоко фиолетово чужая жизнь. Кто с кем спит и как спит! Главное, чтобы это не навязывали и не демонстрировали .

Владимир Тунгусов

Рано или поздно они умрут, не оставив потомства, и оставшиеся в живых извращенцы будут завидовать нам, но будет поздно. Это жизнь в одну серию, - потухшая свеча.

Victor. By

думаю они думают чуток по другому, примерно вот так...На ковре-вертолете Мимо радуги Мы летим, а вы ползете – Чудаки вы, чудаки...

Елена

Отвращение и презрение можно испытывать только к близким людям,если они тебя предали,а к чужим людям я безразлична,как к "голубым".так и к лесбиянкам.

Николаус

А ты риторический вопрос не задавай! Говори прямо,хочу знать! Кто первый пидор пусть ответит, а сам на встречу в туалете сходи проверь,не обманули о

Счастья Много Не Бывает.)

Вопервых я женщина... На то она и спрашка...что бы вопросы задовать..

Николаус

Вопросы определяют вопрошайку, как риторические вопросы определяют сплетника!