Роман Обрамович

Если я вдруг решусь неисправную розетку починить собственноручно , самостоятельно в своём доме , то будет ли это нарушением техники безопасности ?))

Ответы
Кот. Просто Кот.

Если выключить вводной автомат, повесить табличку "не включать! работают люди" и поставить рядом дежурного, то любая комиссия просто прослезится.)))

Александр Жук Эстония Таллин

если под напругой то да но если вырубишь автомат то разумеется нет

Галина Мамаева

Может закоротить и останетесь без света, так случилось у меня)

Раиса Зимина

Не забудьте электричество отключить. И чините на благо.

По
Половинка

ты уже нарушил,,,,,,,,,походу отлёживался где-то))))

Сергій

Да Чечни уже, чени, дома можно, только с головой чени

Stormy

Только, если ты не являешься электриком)

Роман Обрамович

Я им не являюсь .. ))

Stormy

Тогда нарушение)

Роман Обрамович

Тьхе-хе-хе .. Значит всё номано .. ))

Muhamed

Нет это ваша личная пространство

Графиня

только если не обесточите.

Натали

Если вы не электрик, то да.