Цон Каркаралинск

Какой документ является подтверждающим права на недвижимое имущество?

Ответы
Уральская Рябинушка

Их много: договор купли-продажи, договор дарения, мена, свидетельство о государственной регистрации права

Цон Каркаралинск

верно

Фима Задунайская

Свидетельство о государственной регистрации права.

Цон Каркаралинск

договор купли - продажи, договор дарения, решение суда и т.д.

Она

выписка с реестра.. свидетельство о недвижимости..

Цон Каркаралинск

договор купли- продажи, договор дарения, решения суда и т.д.

Она

да да да ..

Дайлова Надежда Гомель

Договор купли-продажи или завещание.

Айжана Елубаева

Договор купили продажи

Сергей Чернышев

Или дарственная

Цон Каркаралинск

верно

Борис Сазанов

Хорошо бы иметь три квартирки. В одной жить , остаьные сдавать. Тогда и работать не надо