Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 Может мне влюбиться,
Как в шестнадцать лет,
Или лучше с гречкой
Навернуть котлет…🧐

Ответы
Ос
Осень2017

Ой, извините, что я вмешиваюсь в Ваше Миропонимание, но мне тут навеяло воспоминание от🤮 🤙моей mamaN🤏 про КАК💩леты, оно, кстати, существует и в Ин-тернете и даже в виде плакатов 🖼 только моя mamaN 🦿настаивала🦾 на поедании КАК💩LETY в ЕДИН☑️ственном чи8️⃣сле........🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

надо посмотреть

Ос
Осень2017

заОДНО глянь фильм "Девушка с жемчужной серЁжкой" (Сережа = имя моего младшего брата, любимого сыночка моей mamaN) Только на НЕГО у mamaN всегда был "стояк"🖕 такой же как и у Светки Илишиной-Хорунженко стояк 🖕 на своего старшенького сынка АндрЕЙ-КУ!
Ку! Ку! Ку! Ку! Ыыыы! Кин-Дза-Дза

Ос
Осень2017

<=KC-t=> и зять Никиты Мих💩АЛ💩кова = Гигиенишвили😳 https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/svetskie-novosti/premera-seriala-nominatsiya/

Ос
Осень2017

и подпись//НАД//пись на странице по ссылке ---->>>>>>>>>> 🦈Акула шоу-бизнеса🦈

Ос
Осень2017

также добавляй в это ЛУК🏹🎣ОШКО всех прочих 🎣🏹🦈Акул: Пера 🗿 итд.... в связи с чем возникает ЗА.КОН.🕉️🖼ерный (от слова "Ёрничать") вопрос: 😑 кто вызвал ЦИ☯️-ган-Г в Макдональдс? 🍟🍔🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗 (9 штук) когда я там НЕДО🎼ела на 511 гривен? ..... и полирнь🕉️ОМ всю эту шараду КОДовой фразой "ЭрдоГанГ это река, которая течет во все стороны" 🎭♟️🪁 \\китайские фонарики// ℹ️
Политический Мортал Комбат: Путин vs Народ

Abstrakt User

В этом мире жестоком, где нежность как слабость
Где, чтобы выжить, ты вынужден биться
Я набрался неслыханной наглости
Я позволил себе влюбиться

Эдуард Щиголев(Липецк)

«Людям, которые только работают, некогда мечтать. Только те, кто мечтает, приходят к мудрости.»

Дм
Дмитрий

Нет уж лучше водки. Накатить слегка. Закусил селёдкой. Вспомнил про года. Что уже не молод. И на днях я дед. Притупился голод. Гречка ,без котлет!!!)))🤣🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Молодец!!! 👍👍👍👌

Дм
Дмитрий

Липецк сила😜

Дм
Дмитрий

Реконстраировал линию в прошлом году вашего нлмк . город 🔥

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

холодильник сволочь
как уснуть когда
в темноте в нём мёрзнет
вкусная еда!!!)))😂😂😂😂☝️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Темной ночью Зоя
Победила зло.
Злом сегодня были —
Торта три кило.

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

👏👏 класс!!!))
Привет, Эдуард!!!😊
С праздником!)☘️🌿🤗

Александр

Если все взвесить и холодно рассудить во благовремении ,то котлет с гречкой будет лучше.

Ир
Ирина

М-да, вопрос не сложный. Влюбиться или нет.... Но с начала надо навернуть котлет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Без этого никакой любви

Ир
Ирина

Это точно. Мяса, мяса и побольше😊

Вредина Я

Наверни котлету, голод утоли.
Скоро будет лето, жирок свой подбери...🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это так.. Просто прикольный фрагмент.. Не смотрела этот фильм?

Местный Сторож

Лучше, уж колеты,
Больше, чем на треть
От любви, ведь, можно забеременеть

Марина

Весна!!!Шёл второй месяц)Кушай,кушай.кушай,Эдик!Никого не слушай!

Марина

СПОКОЙСТВИЕ!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну ты за словом в карман палец в рот не клади😆

Марина

😜Берегите!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Доброе утро

Марина

Добрый Вечер!

Вера Гудкова

Эдик, влюбиться лучше! Тогда и вся еда становится вкуснее!

Вера Гудкова

было

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тоже бывало влюбляюсь

Вера Гудкова

Тем и радуем себя.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ты с какого региона?

Вера Гудкова

Урал.

Мисс

влюбиться взаимно..а гречку можно в любой момент сварить

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот золотые слова👍😋

Майя Петрова

Влюбиться лучше - с любви не толстеют, скорее - наоборот

Эдуард Щиголев(Липецк)

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда😋

sh
shlooz111

Ну я бы гречку с котлетами отнес к базовым ценностям

Александр Кашкаров

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Эдуард Щиголев(Липецк)

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях

Александр Кашкаров

Не все такие женщины, есть кто любит естественно без ногтей не накрашены и запах пота мужчины их возбуждает и не вонючего одеколона, естественность есть, кто ищет Тот Найдёт!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно.. Есть такие что не моются и лежат пьяные в луже.. Женщины многогранны🤣

Александр Кашкаров

Всё бывает.

Феникс

лучше влюбиться-заменит гречку с котлетами)))😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

а если совместить?

Феникс

гречка не полезет..)))😂

Феникс

😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

требовать не можешь верность и любовь если в плов не ложишь мясо и морковь👆

Феникс

как всё у вас меркантильно))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

налево ненависть и горе направо милость и любовь посередине клоп аркадий боится лапкой шевельнуть

Ал
Александр

В начале котлету с гречкой уж потом влюбляется!

Li
Lizok

Первый раз я влюбилась в 16, а второй уже в 16.30😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Прогресс.. 😅

Игорь Качесов

Сходи на войну, там поймёшь че те надо!🤷‍♂️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Получу повестку пойду.

Та Еще

гречка-полезнее, да и не получится же, как в 16

Sined Nivas

Мне кажется что гречка с котлетами надёжнее

Эдуард Щиголев(Липецк)

Но не во всех случаях.

Sined Nivas

Ну так то да