Ёл
Ёлка

Если мужчина делает педикюр и маникюр, кем он возможно работает? Все ответы про нестандартную ориентацию удалю.

–2
Ответы
А. Беркович

Он может работать кем угодно, в офисном варианте, или руководящем....просто следит за гигиеной, что в этом плохого. Если есть еще на это время и средства? Я знаю одного великолепного мастера по автомобилям, который раз в месяц приводит свои руки в порядок у другого мастера)))) Почему надо обязательно правильным считать грязь под ногтями и потрескавшуюся от грибка кожу? Замечу только - без фанатизма))

Ёл
Ёлка

Я разве сказала что это плохо)

А. Беркович

Из всего моего ответа родился замечательный вопрос, браво Вашему интеллекту!

Ёл
Ёлка

Одни непризнанные гении.

Алексей Старшинов

Пианист, например, или пекарь в кафе с мишленовскими звездами. Президентy делают маникюр, не замечали? Любои бохатыи и знаменитыи любит, когда "с иголочки" и стрижка интимная и зyбки блестят и парфюм последнеи моды...

Александр

В бассейне тренером, спортсмен или просто любит ухоженные ногти. Я вообще работаю на грязной и тяжёлой работе, но вчера удалось купить отличную пилку для ногтей, авось хоть эта прослужит дольше других.

Ёл
Ёлка

Это просто гигиена.

Александр

Конечно. Терпеть не могу грязь под ногтями, я же этими пальцами еду беру.

Ёл
Ёлка

Согласна.

Татьяна Лагунович

Среди множества женщин, которые при случае или постоянно могут обращать на это внимание. Ну, или просто не работант вообще и живет в свое удовольствие

Наталья

Токарем на заводе) это мой знакомый. Каждый год он ездит в санаторий и перед этим делает маникюр и педикюр, чтобы, как он говорит, не пугать персонал))

Сам Самыч

Помог, как то в парикмахерской, с мебелью. Предложили сделать маникюр. Не понравилось. Больше не делал. Ориентация, кстати, стандартная.

Ирэн Понарошку

Это не связано с профессией... Сейчас многие это делают, просто следят за собой и ухаживают за ручками и ножками и это нормально

Газета "Наш Город"

А разве чтобы следить за собой, надо делать маникюр и о господи ПЕДИкюр? Я имею ввиду мужиков.

Na
Name

Да кем угодно, он может работать. Личное дело каждого, как выглядят его руки и ноги. По рукам можно многое сказать о человеке.

Ёл
Ёлка

А вы можете?)

Na
Name

Что могу? Сделать маникюр?)))) Сам себе нет) мне обычно делают)

Ёл
Ёлка

Нет я про руки

Na
Name

Конечно на руках)))

Леонид Д.

Артист рекламы или топмодель или стюард на воздушном или водном судне. Дальше думать лень.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷✈️🚢

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Танцор, стриптизёр, а может просто муж гламурной дивы, которая не даёт, пока ногти не будут в порядке) 😂😂😂

Ёл
Ёлка

Да возможно))

Лови Момент

- Здравствуйте! Я мастер педикюра.
- Слушай, Юра! Мне пофиг на твою ориентацию ... ногти мне сделай красиво )))

Ёл
Ёлка

)))

Мурад Девлетмирзаев

Разве простой уход за ногтевыми пластинами делает кто-то особенный?! Мне казалось это все делают...

Violet Sky

Мастер маникюра и педикюра в спа салоне? 💅💇‍♀️💇‍♂️💆‍♀️💆‍♂️🧖‍♀️🧖‍♂️🤷‍♀️

Доберман Пинчер

Если не красит,а просто ухаживает за ногтями,то это нормально, даже и для простого водителя.

Ис
Искатель

быть лучше красивей .... себя любить чтоб другие любили ... Бой Орангутанга в грудь Альфа Я

Ёл
Ёлка

Что за тирада

Татьяна

Хоть кем. Он просто ухаживает за своей внешностью.А что в этом ненормального вы видите?

Котопланетянин.

Ну может быть фитнес трениром в хорошем зале, где тётки цивильные и всё такое.

Ёл
Ёлка

Да

Котопланетянин.

Я угадал, вы знали правильный ответ?

Ёл
Ёлка

А какой правильный ответ его нет.

Котопланетянин.

Ну мошть это вашь знакомый? В таком случае, ответ вам был бы известен!

Ёл
Ёлка

Если бы это был мой знакомый, то я бы не спрашивала вообще потому что я знаю где работают все мои знакомые.

Котопланетянин.

🤷‍♂️ если бы, да кабы ...

Василий Бубновский

Фотомодель. Например, демонстрирует одежду на подиуме, как вариант ещё актёр.

Таяна

Да разной может быть работа... знаю сварщика, который маникюр делает...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Актёр, модель, парикмахер, массажист, врач... Хоть кем может работать.