Konstantin Leytan

Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые из них и в самом деле ебанутые.

Ответы
Юр
Юрий

Все люди, которых я знаю, разговаривают сами с собой. И на улице, и в помещении. Единственное исключение - сон. Но некоторые переходят на разговор с собой вслух. Вот в этом и есть единственная разница между ебанутыми и так называемыми нормальными людьми. Ебанутые решили не скрывать того факта, что они ебанутые. А нормальные почему-то боятся в этом признаться.

Konstantin Leytan

"Ебанутые решили не скрывать того факта что они ебанутые"??? Так это самые нормальные раз осознают свою "Ебанутость". Ебанутый НИКОГДА не осознает это!!! А разговаривать сам с собой любой может, я и сам этим грешу. А вообще это с сайта анекдотов.

Ал
Алекс

А смысл? Экономить трафик? Если нет сотовой связи? Так радиус действия невелик.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Эльвира

Ладно бы сами с собой. Хуже, когда они приходят разговаривать с нами.

Ольга Нефатова

Зачем так категорично, это больные люди.

Арина Смолина

Это давно так:))))

Ольга

Хааа! Ржу!!

Konstantin Leytan

🤣🤝

Майя Петрова

😆😆😆

Андрей Биба

🤣👌😉

Людмила Иволга

Точно!

Игорь

😂👍

Игорь

У них блютуз с самим собой

Юрили

🤣👍

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣😆

сс
сергей субботний

ДА!

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня под шапкой был спрятан наушник, я разговаривал а на меня пятились, мне так было смешно😆

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

много смешных моментов

Святослав Зонтов

))))