Валера Жуков

Чем легче управлять, стаей или стадом?

Ответы
Не Может Быть

Стадом. Им обязательно нужен вожак, главарь, которому они безрассудно доверяют своё существование, выбор почти любого действия. А без него они теряются, не знаю, что именно делать.

Сергей Лубчонок

не согласен

Не Может Быть

А как по вашему?

Сергей Лубчонок

стая и стадо абсолютно ни чем не отличаются. вожак,главарь нужны и тем и другим. но ребята которые в этом обществе очень даже рассудно) знают что делать! и теряться никто не собирается!. с молниеносной скоростью появляется другой лидер если первый не отвечает ТРЕБОВАНИЯМ. не ОТ безысходности, а от удобства.... эта система работает везде,где есть какое-либо общество - даже примитивное . Лично моё мнение, а может быть мне так удобнее и легче ))))))))))))))))))))))))))) наверное я не лидер))))))))))))))))))))))))

Do
Doom

Без разницы ...нужен лишь определённый объём вида на определённой территории для перехода в состояние надорганизма .

Акакий Акакиевич

прайдом. одни бабы. сами охотятся, сами детей растят. А ты весь такой опасный ходишь целый день с грозным видом )

Танюшенька Душенька

Стаей. Дисциплина. У каждого своё место. Закон и порядок. Важак строг, но справедлив.

Та
Татьяна

сумеешь организовать одного будешь управлять хоть стаей,хоть толпой

⭐Акнирам⭐

Управляйте своей жизнью, это куда более увлекательный процесс 😉

Кесийра Ахмедова

Это одно и тоже(множество особей), только для разных видов животных

Юлия Пак

Один фиг. Законы везде одинаковы. Большинство подчиняется вожаку.

Александр Вольхин

Стаей надо уметь руководить . а стадо только направлять .

Максим Спорыхин

стаей. строгая иерархия. каждый знает свое место.

Галина С.

Если Вы гусь - то стаей, если баран - то стадом

Римма Чечётка

Стадом легче. Но охотиться лучше со стаей.)

Слава Касьянов

Стадом, конечно. Стая и разлететься может.

Марина Фролова

Главное какой величины кнут и сила удара.

Elena Bineckaja

стая - это уже жестко управляемое стадо

Валера Жуков

"Летела стая совсемь не большая" Сколько было птиц и какого вида?

Галина

каждый выбирает себе сам ,где ему лучше

Наталья Попова

Ну, если умеете и летать, то одинаково.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВОЖАК ТО ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Сварожич

Стаей управлять невозможно)))

Ирина

Волку- стаей. Пастуху- стадом