Мeg))

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

Ответы
Та
Таниука

Спасибо милые мужчины, За то что есть на свете вы!За то, что мы для вас-принцессы, таланты чистой красоты!За то, что в мыслях ваших светлых,Есть постоянно место нам!За то, что(пусть порой несмело),вмех нас вы любите!Пабам!))))))

Муза Чупахина

О, МИЛЫЙ ДОБЛЕСТНЫЙ МУЖЧИНА! Сегодня ты ГЕРОЙ и РЫЦАРЬ,Для ЖЕНСКИХ ДУШ - КОРОЛЬ.НЕОТРАЗИМЫЙ,СИЛЬНЫЙ,СМЕЛЫЙ, и может в чём-то НЕЗЕМНОЙ .Но НЕ ЗАБУДЬ о том ,МУЖЧИНА: Без ЖЕНЩИНЫ ты ВРЯД ЛИ был ТАКИМ!!!!!

Валентина Калиникина

Спасибо. Добрый человек. И я вам желаю улыбок. Желаю вам солнечных дней. Желаю чтоб радовал каждый вас день. Любовь чтоб стучалась в окошко. И с лаской смотрел ваш любимый родной человек.

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Лю
Людмила

Спасибо вам за поздравление! Его услышать всякий рад. Вот только кончилось варенье, и сам себе почти не рад...

Елена Родичева

Странно,обычно мужчины не так лестно отзываются о женщинах в пределах этого сайта!

Кирилл Ткач

ВОТ И СЛАВНО... НО МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...

Елена Родичева

)) А кому же нужна не нормальная?

Кирилл Ткач

инвалидку я не потяну... а вот женщину старше себя и уважать стану...

Вероника Королевская.

Уважать - это хорошо.А любить?

Кирилл Ткач

и любить тоже...

Вера Bdfyjdf

Спасибо, сегодня действительно солнечный и замечательный день, как Вы и пожелали.

Тамара Афанасьева

Спасибо Марго!!! Вас с праздником поздравляю!!! Удачи, счастья и здоровья!!!))) 🙂

Мeg))

Merci ! С наступающим!

Татьяна Климук

**** Как приятно**** СПАСИБО. И у Вас пусть ВСЕГДА БУДЕТ, ВСЁ ХОРОШО!!!!! 😉

Andrei Pautov

Чтобы ответ был положительным, вопрос должен быть соблазнительным

Мeg))

без комментарий!

Татьяна Верецкая

спасибо за прекрасные слова их нам под час не хватает

Сажида Валиахметова

Спасибо,милый человек,очень приятно читать. 😊

Галина

Спасибо ,уважаемый ! Будьте счастливы и любимы!

Кирилл Ткач

Инвалиду бы повезло...

Галина

Обязатьно повезёт !

Михаил Жолудев

Присоединяюсь .И в добавок 🌹 🌷 🌻 ........

Цап-Царапка Вредина.ру

Спасибо тебе за красивое поздравление! ..)) 🙂

Друг

Красиво как! Нежно и душевно ! Спасибо ! 🌷

Evgeny Didenko

😀

Ал
Алеся

Замечательное поздравление! Спасибо 😃

Ассоль Апельсинка.

Розы в вазах радуют
красотой, гармонией!!

Валентина Яковлева

Кирааааааааааааааа! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Ткач

ПРИВЕТИК

Тамара Данюк

Привет..спасибо..это мило и приятно...

Алла

Спасибо за красивые стихи! 😘