Мика Грабовская

Это только в начале кажется,что вещи имеют значение.Что есть какая-то разница,что на тебе надето,или какой марки твоя машина,живешь ты в съемной квартире или в своей.Кажется, что имеет значение,куда ты ходишь.Где останавливаешься,когда приезжаешь в другие города.Кажется, что важно,поздороваются ли с тобой,или пройдут мимо.Когда жизнь заканчивается-все это становится декорацией,картонной конструкцией,которая падает,и абсолютно теряет свой лоск.Остается только любовь.Что ты боишься не успеть?

Ответы
Иван Шапошников

Моя беременная...
Иван Шапошников
Моя беременная кошка
На подоконнике сидит
И располневшая немножко
В окно на белый свет глядит

Ещё не зная сколько кошек
Попали вдруг в её живот
Уже за жизнь боится крошек
Переживает...что их ждет?

Их может утопить хозяин
Весь злой с работы возвратясь
Он их продаст? Или подарит?
Ведь так редка в три цвета масть!

Каких хозяев даст им случай?
И где они там будут жить
А вдруг их дети будут мучить?
А вдруг не будут их кормить?

Моя беременная кошка
На подоконнике сидит
И располневшая немножко
В окно на белый свет глядит

Иван Шапошников

Милая девочка мне уже 59 ты конечно во всем права...а вот любви у меня нет и именно этого и хочется...Я скоро стану знаменитым поэтом...Мою книгу издадут в Канаде...Выходи за меня замуж...Мы одинаково мыслим а это дорого стоит...Мне очень нравятся умные девушки...Разница в возрасте в 30 лет гарантия рождения гения...Я не шучу.Моя поэзия на стихи.ру рассказы на проза.ру.А вот самое свежее:

Виталий Петухов

Чесно я боюсь не успеть жить ведь жизнь каротка, дать тепло души близким и друзьям обогреть и дать направление пути путников которые сбились с пути сделать очень много добра людям и не получить взамен не чего одним словам проста жить

Александр Мартынов

Вопрос философский и судя по смыслу вопроса вас что то потрясло или разволновало все в жизни успеть не возможно живите как последний день радуйтесь

Александр Плешачев

Пожить для себя, и чтобы потом плохим словам не вспомнили!) А так рано тебе об этом думать, живи одним днём, и наслаждайся каждой минутой!)))

Сергей Купатенко

мы успеем сделать все что нам нужно не волнуйтесь да и зачес эти волнения учиться радоваться каждом минуте просто жить - это учеба жизни

Урфин Джус

Уже ничего. А любовь не остаёцца, она как то незаметно исчезает, испаряецца. Остаёцца привычка.

Alex Potjomkin

Жизнь коротка и скоротечна. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. Торопись медленно.

Alex Potjomkin

Жизнь коротка и скоротечна. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. Торопись медленно.

Alex Potjomkin

Жизнь коротка и скоротечна. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. Торопись медленно.

Alex Potjomkin

Жизнь коротка и скоротечна. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. Торопись медленно.

Сергей Казаков

люди успевают успевать или не успевают. как говорится, чтобы стоять на месте, надо бежать

Паша Лаптур

как много всего? я читая последние строчки забыл о том ,что писалось в первых строках

Сергей Рублёв

Мик, тебе плохо, это нормально. Не думай, что жизнь тормознула, Время!!!

Мика Грабовская

Мне не плохою Я размышляю

Denis Kondaurov

Я боюсь не успеть сказать человеку, которого люблю, о своих чувствах

Боцман Михайлов

Пожить на чистых улицах моего города. Кругом один мусор

Александр Васильевич

А я уже ничего не боюсь. Отбоялся. Доживаю свой век.

Алексей Червов

сказать своим родным , как я их люблю...

Анатолий Тарханов

Я больше всего боюсь остаться ни кем

Нина Якимова

СКАЗАТЬ ЧТО Я ЛЮБИЛА ЖИЗНЬ И РОДНЫХ