Жанна Альжанова

что говорит охранник партии граблей когда делает обход в темной половине склада?

Ответы
Алексей

Контроль обхода охранника.

Контроль обхода охранником территории и объектов предприятия должен осуществляться при любых погодных условиях в строгом соответствии с утверждённым графиком патрулирования. Пеший патруль, это, пожалуй, один из наиболее популярных и надёжных способов предотвращения краж и финансовых потерь. И не зря именно патрулирование территории применяется практически повсеместно. Есть правда в этом деле и свои подводные камни. Естественно, рядовые сотрудники службы охраны зачастую сетуют на этот дедовский ещё метод обеспечения безопасности. Их понять конечно можно, но не стоит увлекаться проявлением благосклонности к таким вещам. Конечно, кому хочется ночью, даже в хорошую погоду, не говоря уже о дожде или снеге, обходить территорию? Бесспорно, поспать любит каждый и охранникам ничто человеческое не чуждо. А игра любимой команды по телевизору или желание пообщаться по телефону с друзьями сводят на нет эффективность режима охраны. Так зачем же тогда нужны такие работнички? В чём именно заключается их работа и за что Вы им платите деньги? Если за красивые глаза и для вида присутствия то это одно. Но ведь присутствует, то он только в одном месте, а охранять надо вон какую территорию, массу объектов, а может есть необходимость патрулирования и внутри объектов, например офисных помещений или бухгалтерии? Или Вы считаете что Ваш охранник во сне сможет пресечь, например, вынос материальных ценностей или вовремя обнаружить пожар? Ответ напрашивается сам собой. Необходимость регулярных обходов очевидна. Они не только дисциплинируют сотрудников охраны, но и реально значительно повышают эффективность охраны предприятия и объектов на его территории.
Система контроля обхода охранника Диспетчер способна не только определить факт его присутствия в определённый момент. Диспетчер ведёт ещё статистику работы охраны. Пользователь нашей системы сможет посмотреть сколько всего совершено обходов за сутки или конкретного объекта. Сколько занял времени один обход, покажет очерёдность прохождения контрольных точек, а также время, потраченное на путь от точки А к точке Б и многое другое.
В России уже более полутысячи охранных предприятий и служб обеспечения безопасности контролируют свой персонал с помощью системы Диспетчер. Если Вам интересно, то мы можем предоставить отзывы по работе от подавляющего большинства наших клиентов. На сайте www.obhodim.ru Вы сможете скачать инструкции по работе и установке, посмотреть свежий прайс лист и заказать систему Диспетчер непосредственно у производителя. Кстати, все желающие могут бесплатно получить демо-версию программы слежения за обходами охранников Диспетчер. Для этого позвоните нам по любому из телефонов: (383) 289-99-04, (383) 363-59-41. После оформления регистрации временного пользователя на Ваш e-mail в течение 5 минут будет выслана наша программа. Предложение действительно для всех отделов, предприятий и служб безопасности, находящихся в любых городах России, а также странах дальнего и ближнего зарубежья. Ждём Вашего звонка!

Автор: Смагин Виктор Михайлович.
Вопросы и комментарии направляйте на наш единый e-mail: sale@obhodim.ru

*Доставка системы "Диспетчер" по России осуществляется за счёт ООО ПК "Экватор".

Жанна Альжанова

однако завернул))))

Леона 唐倩

Охранник по должности исполняет охранные движения по штату.Его говорение причисляется к его частной жизни и может иметь характер сугубо интимный.Потому и необсуждаемый всуе.

Тимошенко Борис

Если охранник мужчина он предостерегается и говорит - Вот хрен вам.Если женщина.... ломится на прямик.... и .... вдруг возглас - Ну бл ....ть .... Ну знала же что грабли.

Наталия Соловьева

"Черенки об головы воров не ломать, когда они на ХАЛЯВУ на вас начнут наступать, ПИЩИ им не подгребать. Когда сами с голоду и холоду помрут - сгребу в компост."

Жанна Альжанова

уух ты.сильно 🙂

Вова Глазунов

Лучше партия граблей, чем партия "единая россия". Он говорит по телефону, что пропало освещение на складе и требует включения резервного освещения.

Жанна Альжанова

браво Вова ты лучший охранник!

Вова Глазунов

Спасибо за комплимент. 🙂

Виктор Бекжанов

Молчит,так как он охранник граблей,и знает точное расположение граблей,не на одну не наступил.....Ну может на одну и насту.....-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

Жанна Альжанова

если знал значит проверил 🙂

Виктор Бекжанов

Его заместитель одну грабельку подкинул,так ради шутки,теперь он ходит в темных очках..

Жанна Альжанова

случайно не ваш склад? 🙂

Виктор Бекжанов

Склад не мой,но на тяпку один раз наступил ночью,в очечках пришлось походить,и самое главное что обидно,никто мне не поверил...

Жанна Альжанова

что сказали при этом и будет правильный ответ 😄

Виктор Бекжанов

Точно точно

Григорий Неверов

кто придумал положить эти вещи именно здесь и почему электрик не позаботился о исправности помещения, где же где же лампочка.

Mc Milan™

Ничего. Как только он заходит за угол сразу нокаут. 10 минут полежит, встанет, шаг сделает и снова в отключку. И так до утра)

Илья Крутько

б-л-я-т-ь---б-л-я-т-ь, -е-б-т-в-о-ю-мать,б-л-я-т-ь---б-л-я-т-ь, -е-б-т-в-о-ю-мать,б-л-я-т-ь---б-л-я-т-ь, -е-б-т-в-о-ю-матьаааааааааааааааа

Жанна Альжанова

точно 🙂

Илья Крутько

))))))))))))

Александр Туганов

Человек не заблуждается один. Заблуждаясь, всякий распространяет свое заблуждение между окружающими. Сенека.

Жанна Альжанова

так и говорит?

Александр Туганов

А что-ли одному в лоб получать?!

Жанна Альжанова

а с Сенекой.цитируя 🙂

Александр Туганов

Всё одно не один в ответе...

Дмитрий Рогожкин

к сожалению те слова которые он произнесет тут не напечатаешь т.к. они непечатные, а получчится только ...........

Ан
Андрей

Не раз я на них наступал,
И думал всегда, почему
Всё просто, мне лоб протрещал,
Ведь боль возвращает к уму.

Жанна Альжанова

браво 🙂

Киви

Ну погнали...Ай...ой...бл...сук...ср.ань господня...твою мать...ядрен батон...ай ж.опа...о нет мой айфооооон!!!

Жанна Альжанова

аххаха прикольно 🙂

Геннадий Белов

Дай то бог, не наступить очередной раз на грабли, которые нерадивый работник неправильно поставил.

Жанна Альжанова

вежлив охранник 🙂

Геннадий Белов

Смотри под ноги, а то можно не только на грабли наступить...

Artur Petrosayan

Дай то бог, не наступить очередной раз на грабли, которые нерадивый работник неправильно поставил.

Жанна Альжанова

звучит как молитва)))

Анатолий Жданов

Если русский, то он немногословен. Только на русском можно выразить состояние души в двух словах))

Аскерхан Джумандыков

Чтобы он не ответил, я забираю что мне нужно! И я не прячу ,а говорю прямо ! Это брак! Хотя всё ништяк

Каа Кочегар

он сначала уберёт старого охранника вызовет скорую а потом пойдёт считать грабли ( вдруг упёрли)

Армен Кабаджян

Проклинает хозяина склада, за то, что тот не удосужился провести нормальное освещение на складе

Алексей Косарев

Да про грабли.... Российские Женщины носят их с собой всегда... без обид, шутка, но в каждой шутке...