Марина

Слышали такое выражение: "У тебя красивая душа"? Душа это кто? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Володя

У школьника душа - школьника, у студента душа - студента. То есть где ваша душа, туда она ваше тело и приведет)) Если у вас душа пьяницы, она ваше тело приведет за бутылочкой))

Володя

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. Н. Гумилев "Память"

Марина

не не книжное.

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Марина

👍

Володя

Ё✨
Ёжик ✨

мало кто может "видеть"
некоторые могут только ощущать
большинство вообще только понаслышке знают, что "она где-то есть у каждого"

Ѻлегъ

душа - это что, Марина. это энерго-информационное образование имеющее матричную структуру в которой "записан" весь опыт Духа

Марина

Добрый день Олег! Мир души это измерение внутреннего мира, а оно больше нашего по мерности.

W Ser G

впервые слышу..такое ..наверное это что то интимное ..ну для одного которого очень хорошо чел знает..скорее всего

Марина

Так и не определились что это такое)

Вячеслав Чистяков

ЭТО ТО, ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ, ЧЕМ ЛЮБИШЬ, ЧЕМ СОПЕРЕЖИВАЕШЬ, ТВОИ МЫСЛИ, ЭТО САМОЕ ОСНОВНОЕ, ЭТО ТЫ САМА.

Андрей Акбаров

это аура которая исходит от хорошего человека и притягивает своей душевной красотой

Се
Сергей

Или что? Сгусток энергии, которая даёт нам физическую жизнь. И наша же сущность

Се
Сергей

Это как?

Марина

У нас 24 часа, а у них 72.

Се
Сергей

От рассвета до рассвета 24 часа - сутки. У них час 30 минут?

Марина

нет, в мерности выше больше времени. Например мы для них как камни.

Се
Сергей

Вот поэтому они нас и истребляют

Сергей Калачев

Душа - это Ты сам или сама. С медицинской точки зрения душа весит от 8 до 12 грамм

Марина

А свою душу человек увидеть не может// Это сказали Вы.

Сергей Калачев

не может.

Марина

Я видела.

Сергей Калачев

как она отлетала ?

Марина

и это тоже

Ол
Олег

это Вы... ваше второе тело, дух Ваш... но согласен, так не говорят обычно..

Марина

Моё второе тело на 20 см выше). Я его видела.

Ол
Олег

20 - это много... попросите уменьшить...

Марина

оно идеально то есть это Душа главная. А тело в игре немного усело)

Ол
Олег

тогда в плохие игры игрались...

Вера Гудкова

Душу нельзя увидеть, её можно почувствовать. по поступкам человека.

Ел
Елена

"Душа » — это человек, животное или жизнь человека или животного.

Аркадий

Это означает, что "хоть ты внешне и урод, общаться с тобой я буду".

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это внутренняя составляющая человека, то, чем себя наполняет

Сергей Хрулёв

Нет, не слышал такого выражения. Оно звучит неестественно.

Евгений

У меня душа и есть Я, для которого тело лишь колесница.

Марина

Вы свою душу видели?

Евгений

Её можно лишь чувствовать. И живут то люди в основном чувствами, которые никто никогда не видел.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Внутренний мир человека, его действия и поступки

Марина

Внутренний мир это измерение выше нашего вы там бывали?

Виталий Рогов

то, что чувствуют, затрудняясь выразить словами..

Виктор Царионов

МАРИНОЧКА ДОБРОГО УТРА КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Марина

☺️👍🍦

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ДНЯ

Ле
Легенда

Это энергия, которая волочет ваше тело за собой.

Евгений Шевченко

Жаба она.. Душа))) давит за косяки в молодости)))

Марина

Это любовь)

Евгений Шевченко

не-е-е.. любил 2 раза.. в 3 годика и в 16... это было так давно в прошлом конечно тысячелетии)))

Марина

Когда душа давит отпустите

Евгений Шевченко

не давит))) нет ничего и никого... так...искренне конечно было много, но не серьезно, чтобы насовсем))) хотя дети, которых воспитывал))) выросли давно.. сами родители))) если обобщить, то на Новый Год или 23... "Дядя Женя спасибо за все.. и своих детей воспитываем как ты нас когда-то)))"