Дарья Галаган

Лучшие повара мужчины или женщины?

Ответы
The Бля ...

Да так сразу и не скажешь)) Вот мой папа не очень вкусно готовит, например может пожарить мясо на курином жиру :Х а мама готовит очень вкусно, всегда)

Дмитрий Рыжов

Женщины умеют готовить все но шашлыки должен жарить мужчина так как только настоящий мужчина умеет насаживать и жарить)))

Ог
Огузок 0_О™®

Обе хороши женчина золотая рука но хрупкая ! Мужчины тоже гурманы но уже с больничными возиться ненадо)

Maksim Shaubert

Мужчины) Прийди ко мне, я тебе на своем маленьком опыте покажу))) ФАЙТ ТЫ И Я

Maksim Shaubert

Я наставиваю) Я новичек)

Дарья Галаган

Новичек относительно поиска спутницы жизни?А Вам лет то сколько?))

Maksim Shaubert

А сколько бы мне не было это имеет какоето значение? или имеет мой размер?

Дарья Галаган

А размер тут при чем?) Вы так странно пишете, ничего не понять!Предлогаю закончить диалог!Удачи))

Maksim Shaubert

Удачи)))

Эрих Фон Манштейн

кто лучше водитель? что раньше появилось курица, или яйцо? такой же вопрос

Эрих Фон Манштейн

ну вот видите - спор может быть вечен. это я написал специально, чтобы показать, что однозначного ответа нет. есть аргументы, сомнения, а также у каждого свои доказательства

Дарья Галаган

Ну по этому и спрашивала, что бы знать кто как думает) За кого больше голосов)))

Эрих Фон Манштейн

так и нужно было бы написать - опрос. просто если задается вопрос, он сам по себе должен подразумевать аргументацию

Дарья Галаган

Ну каждый отвечает как он думает.Это и так понятно что опрос.Я же не спрашивала 'почему?'

Эрих Фон Манштейн

ну тогда я отвечу на вас вопрос - муравей и все

София Бандевич

И те и те могут быть хороши! Половая принадлежность не имеет значения...

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Тот кто классифицированией, и тот кто влаживает так написать душу.!

Тёма Логачёв

И те и те хороши) Но по моему мужчины все таки лучше(без обид)

Нуралы Нуридин

Женщина но есть и мужчины который умеет вкусно готовит

Карабас

мужики, конечно. Зайдите в любой хороший ресторан.

Рашид Насиров

Это те кто любит готовит в не зависимости от пола

Denis Dsad

мужчины. Ибо всё строго, расчитанно, и со вкусом.

Я Тот Самый

Вспомните о звездах Мишлена. Вот Вам ответ

Хеди Visingirieva

Мужчины, они точно знают как им вкуснее))

Asya Morozova

Повар- он мой,мужского рода,вот и ответ)

Леонид Добкач

Повара — мужчины, поварихи — женщины.

Sanya Karachurin

не знаю,и те и те по своему хороши)

Матвей К-В

Повара-мужчины, поварихи-женщины

Дмитрий Безруков

Главное, чтобы вкусно готовили)))

Александр Шепелев

Насчет мяса определенно мужики