Mарина

Сейчас прочитала,что многие бело русы не забирают прах своих близких из крематория и их хоронят в общих могилах!!! Люди сошли с ума??Что творится?? Я в шоке!!!🤔😳😳

Ответы
Надежда Дуянова

Не знаю у нас вообще нет крематориев но у нас город не такой большой мы хороним как всегда как раньше в гробах

Ramanand Sh

Разве это единственное что Вас шокирует вокруг? Часто и с живыми обращаются хуже чем с прахом.

Чеширский Кот

Это все плоды пофигизма!
Полнейшее бездушие
Хвала тем кто его восхваляет!

Василий Ильин

Тоже хочу что бы кремировали и прикопали под дубом который вырастил.

Игорь Крайнов

А что дороже в Беларуси кремация или захоронение ?

Mарина

Практически одинаково..

Игорь Крайнов

🖼Юморок конечно так себе с моей стороны .... но во Владике с такими карманами на кладбище можно не соваться 🤣

Mарина

Игорь,это везде так..Сёйчас эти услуги подорожали конкретно,но это же не значит,что надо плевать на своих близких..Ч никогда этого не пойму..

Игорь Крайнов

Я к тому что у нас кремация в разы дешевше . А в других регионах наоборот ... Ну а для " несправившихся " с финансовыми трудностями " убытия" - спец. объект на о . Русский. Полиэтилен , нестроганый крест - за госсчет... Ладно, давай дальше юморить ....

Галина Татаринова

Какое вам дело до чужого праха?

Mарина

О,хамло московское полезло!!! В Ч.С!!!!

Татьяна Захаренко (Гомель)

А я белорусское хамло! Повторю вопрос - Какое Вам дело до чужого праха?

Неголубой Огонёк

наверно им так дешевле

M.
Mihail .

это что то новое ...

Бе
Безилмэн.

Выходи из шока😁

Sonik In The Фингерс

Куб ПифаГОра

Олег

Гон.

Mарина

Нет

Юрий

🤔