Игорь Крайнов

Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев в слушаниях по поводу пенсионной реформы сказал - ..Всякая реформа лишь тогда чего нибудь стоит, если она умеет защищаться.....Однако фраза эта принадлежит не ему....В оригинале это звучит так : Всякая ............ лишь тогда чего нибудь стоит, если она умеет защищаться...Почти совпадает. Но что в пробеле? И кто это сказал?

Ответы
Олег Самохин...

Да мало что Там этот парень говорит... вот моя соседка Сказала:-" Вот опять-молодые в тунеядство а призывают Ветеранов..."....

Светлана

Революция... Ленин сказал...)

Игорь Крайнов

верно 🙂

Ирина Цветкова

Тварь, чьи слова, не помню

Игорь Крайнов

Революция...а сказал Ленин

Ирина Цветкова

Значит я переиначеное читала

Игорь Крайнов

ну про тварь я нигде не читал

Ирина Цветкова

Попалась как то книжка

Тигр Очень Ласковый.

Ленин, про Революцию.

Игорь Крайнов

Верно!

Роzа Белая

Не знаю

Игорь Крайнов

Революция...а сказал Ленин

Роzа Белая

Еврейские учёные определили что разговоривающие и думающие на иврите гораздо глупее тех кто говорит на русском языке. Но они даже не попытались сравнить себя с русами

Светлана Филюкова

победа

Игорь Крайнов

Революция...а сказал Ленин

Светлана Филюкова

надо же??)) Медведев Ленина читает??)))))

Елена Калаусова

Правда

Игорь Крайнов

Революция...а сказал Ленин

Эмми

Ой

Игорь Крайнов

Революция...а сказал Ленин