Му
Мурочка

Дезоксирибонуклеиновая кислота... Вот всякую ненужную фигню мой мозг запоминает, а куда пятихатку заныкала - хрен вспомнит!

Ответы
Владимир Веселов

ДНК - скорее всего это долговременная память. А то, что вы забываете - это шутки "электроники" мозга, памяти оперативной... Стоит сделать перезагрузку. Если не поможет, значит не все настройки успевают стереться. Значит, надо выключиться на более длительное время, чтобы все конденсаторы разрядились и память очистилась. Тогда при новом включении все ненужное уйдет, а должное останется!

Йо
Йож

Кислота хорошая, но пятихатка лучче!!!))))))))))))))