Угадай Конионикова

Какое изобретение на сегодняшний день вы считаете самым необходимым?

Ответы
Д.
Денис .

Это книгопечатание.
Благодаря этому стало возможным множеству людей читать Библию.
В Библии говорится правда о Боге и открывается перспектива на будущее для всего человечества.

Угадай Конионикова

Электронные книги сегодня в моде

Таня Орлова

Это книгопечатание.
Благодаря этому стало возможным множеству людей читать Библию.
В Библии говорится правда о Боге и открывается перспектива на будущее для всего человечества.

Сергей Ковалёв

Холодный термоядерный синтез-людям нужна чистая энергия, не то захлебнёмся ув отходах.

All Марк

автомобиль (желательно с в полной комплектации) Без этого точно никак не обойтись

Мaksim Nhk

Какое бы изобретение японцы не изобрели, русские все равно его сломают!)

Угадай Конионикова

Надо просто научится читать инструкцию для начала, а ни после того, как поломаете))))

Мaksim Nhk

Ну это ж Россия, сперва ломают потом читают)))

Владислав

электричество,без него все остальные изобретения идут в мусорку

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет такого, все изобретения навязаны и без всего можно прожить.

Евгений Вахтель

палка для сэлфи и растворимая втулка туалетной бумаги))

Василий Комышний

Всё тоже что и всегда. Колесо изменило нашу цивилизацию

Юлия Югина

сохранение природы и мира в котором мы живём!

Зарина Изосина

телефон.....стиральная машина да много чего.....

Тиморфей Жданко

Электричество, хоть это и не изобретение

Константин Южный

Коммуникационное(попросту интернет)!!!)))

Ди Мур

Источники и накопление дешевой энергии.

Дмитрий Зинин

пересадка жизненно необходимых органов

Nikolai

план по отмене денежной системы в мире.

Вя
Вячеслав

То, которое электроникой проверено...))

Ингвар Огарев

Лекарства от тяжелейших болезней

Is
Ismael

я исмаил тебя как зовут солнышко?

Угадай Конионикова

Написано Ольга

Is
Ismael

понятно послушай Azerbaycan Kavkaz - Азербайджан Кавказ 😘

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

связь: радио, ТВ, ТЛФ, Интернет