Гена Кубрак

в рф очко поджимает и готовятся к мобилизации и военному положению? набирают открыто наемников на типа контракт в армию)).

–10
Ответы
Владимир Строганов

Прислали запись аудио наша разведка вышла на поле,после обстрела снарядами 500, которое завален трупами солдат ВСУ, молодые совсем. Потом едет танк укр.. Ствол к верху и башней крутит на 360 гр. Хотели из гранатомёта потом передумали подошли а там люк заварен сваркой, они не могут сдаться, дали им сигарет, еды через ствол, потом нашли болкареу и освободили их..

Гена Кубрак

после снарядами 500 в тебя произошол разрыв мозга

Владимир Строганов

Так это по ВСУ стреляли, а потом в разведку пошли..

Гена Кубрак

похмелись. уже пора

Владимир Строганов

Это ты выпей, что бы не страшно было.

Елена Корсикова

Никто не поджимает. После теракта в Красногорске добровольцев пришло уже несколько тысяч за несколько дней. И вагнеровцы вернулись в распоряжение чеченцев. Да и войне скоро конец. Ваш Зеля уже в тираж вышел. Президентский срок закончился, вот вот сбежит или грохнут.

Елена Корсикова

Не посмотрела, что еще год назад всеобщую мобилизацию пророчили.🤣

Гена Кубрак

она с самого начала войны обьявлена вобщето

Елена Корсикова

С начала войны набран ограниченный контингент.

Гена Кубрак

по необходимости

Виталий Коротков

Глупости,какое военное положение,почитай,что это и при каких обстоятельствах его вводят!!!Никто не готовится ни к какой мобилизации,она как была в весенний и осенний призывы,так и осталась в России.

Гена Кубрак

вы не владеете сегодняшними событиями по этим вопросам

Виталий Коротков

КОнечно,куда мне до вас.Владеть какой то хернёй,которая ничего не помогает вам поменять.

Гена Кубрак

когда овладееш приходи

Виталий Коротков

Призовут - придём,как бывало не раз.Россия не нуждается в наёмниках в отличии от вас.

Виталий Коротков

ПРизывают дополнительно военных специалистов в очень ограниченном количстве..Чего вы идиотскую панику сеете?!?!?

Ольга Ивашиненко

А как же Вы хотели на укратине хватают а у нас ребята сами идут в военкоматы и записываются добровольцами и в мобильный резерв

Гена Кубрак

не свисти девочка

Собеседник

Она не свистит.У нас очень много желающих служить по-контракту.

Гена Кубрак

василий. много так что пуйло обьявил мобилизацию. вы такие примитивные

Собеседник

Примитыивный тут только ты ,потому что пишешь даже с кучей ошибок.

Ольга Ивашиненко

Денис пусть он захлебнётся в своей злобе

Собеседник

Не важно уже.🙂

Канаев Виталий

какой смысл языком чесать ? ...а вот после референдума нас станет на 6 млн больше, а украина станет на 20% меньше ... но это пока 😏

Соня

Контракт это когда платят, а им все за свой счёт... Есть отпуск за свой счёт, а тут смерть или калецтво за свой счёт...

Толян. V

вы бляди уже шесть мобилизаций провели....и всех лохматим в клочья...пол укропии уже просрали...борцуны хреновы..

Ан
Анатолий

И просрут! Немного осталось.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

гена, почему там боец справа от тебя держит волыну стволом в тебя? вас что, не учат ничему там чтоли?

Гена Кубрак

та пох

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во дурак..

Ла
Лариса

Ну да,окраина бережёт своё очко...иностранцев приглашают... хоть понятно для чего?..

Гена Кубрак

куда приглашает? вы пьяны)

Ла
Лариса

Почему я не удивилась подобному ответу....🤔

Гена Кубрак

ты собянина почитай - открытый набор наемников

Ла
Лариса

Вот Собянину и тыкай...

Гена Кубрак

а ты что выше?)

Собеседник

В РФ каждый год в сентябре и мае выходят приказы о призыве.Ничего удивительного.

Гена Кубрак

додик. зырь путина. и готовся под ружжо

Собеседник

Соси...

Марина

Откуда такая деза? Что ж вы там такие доверчивые...мама дорогая🤦‍♀️

Борис Толстошеин

а чего творится у вас?Вы своей армией воюете?или наемной швалью?

Гена Кубрак

рф швалью. мы своей. ты бы расширял свой кругозор, поумнел бы, а так..

Борис Толстошеин

поговорим с тобой об этом через полгода....

Гена Кубрак

ага. буду тебя ждать здесь

Борис Толстошеин

а...конечно....поляки....клубника....италия...сортиры не чищены.....конечно-конечно....

Слуга Государев

На Украине к этому времени кончатся украинцы и начнутся поляки

Гена Кубрак

у рф начнутся китайсы

Слуга Государев

У Китайсев ваши амеры а за украинцами будут может и прибалты уже без разницы

***Kym***

Ты над своими ржи придурок) Всё разбегаются как тараканы..

Гена Кубрак

все разбежались а рф третий год что-то не осилит

***Kym***

Скоро уже..

Гена Кубрак

ну скоро то такое

Марго Беккер

что поделать? война не развлекуха🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Олег

надо было сразу 2 миллиона под ружье ставить.

Гена Кубрак

и тебя с котом в ряды с ружьями

Олег

а лучше подводником на АПЛ

Ст
Старый

Конечно жмёт, великие укры же море выкопали

Ст
Старый

Конечно, трясуся весь. Ты ж прям на передовой.... Очко то не сжалось что пелинг работает?

Гена Кубрак

я меня стальные яйца

Ст
Старый

Дома на диване за компом, не только яйца будут стальными

Гена Кубрак

по себе знаеш?

Ст
Старый

По тебе вижу

Миронов Николай

А что на Украине , разве нет мобилизации?

Валерий Ратников 🇨🇳

крокус сити много патриотов подкнокал.

Гена Кубрак

кросус =фсб. с приходом этой моли рф захлеснули крокусы

Сила Ветра

а в нэньке на нём замок давно висит 😉