Максим Максимов

Согласно пuсьму Маркса, нu на что путное негоден человек, который не любuт....? Чего не любит?

Ответы
Татьяна

МАРКСУ ВИДНЕЕ.КРОМЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ДЖЕННИ ФОН ВЕСТФАЛЕН-СУПРУГИ-ОН БЫЛ ИЗВЕСТНЫЙ ХОДОК !ЭНГЕЛЬС ДЕНЬГАМИ РАЗБАЛОВАЛ !И НА КАПИТАЛ ХВАТИЛО !

Ulek D

Удивительно что Маркс задумывался о любви ) он кроме своей экономики еще о чем то думал ....

Елена Мастерова

поспорила бы, некоторые когда любят вообще ничего не соображают

Самая Нежная Самая Милая

над этим стоит призадуматься!!!

Самая Нежная Самая Милая

макс ща голова не варит))))))))))

Максим Максимов

Хорошо, тогда ложись спать, если голова не варит!:-)

Самая Нежная Самая Милая

спать не хочеться

Дана Шаршанкулова

Себя