Незваный Гость

Каким мы видим будущее? Мне например кажется что будет так. Путин и Медведев лет в 90. Оправдываются,так же как Горбачёв сейчас......🤔?Провыв...никак ну никак....ну чуть чуть не хватило...😁

Ответы
Ба
Балагурушка

Вот какой ты уважительный человечек..... Всё на Вы да Вы................

Светлана Филюкова

наверное, так и будет🤷‍♀️ 👋

Лариса Крушельницкая

А каких вы прорывов ожидали?

Незваный Гость

в уровне жизни всех ..для большинства

Лариса Крушельницкая

При Путине ВВП вырос в 2 раза. Вы хоть помните, как было в 1990-х?

Незваный Гость

да что вы.. всё прихватизировали в одно мгновенье

Лариса Крушельницкая

В 1990-х прихватизировали, а сейчас нормалёк

Незваный Гость

сейчас да.. одному только нормалёк.дети роскошь..жена не нужна..

Ир
Ирина

Кто бы сомневался😒

Саша Иванов

И чего они прорыли?

Незваный Гость

ну уровень жизни у всех должен вырасти..войти в 5 развитых экономик мира