Марина Почтовая

Какие дрожжи для выпечки лучше: Быстрые или прессованные? Поделитесь вашими мнением.

Ответы
Ѻлегъ

лучше домашние, на хмелю деланные ...но, на худой конец, пойдут и прессованные. про "быстрые" забудь, это термофильные дрожжи и они крайне вредны для организма

Момунов Ыманалы

Я не знаю не практиковался в дрожжах а вот для спиртных напитков практика была.

Сергій

Для хлебопечений сухие беру, если в духовке пеку, то обычные прессованные

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От дрожжей все болезни, любой человек вам скажет

Светлана Бульская

Это факт

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вообще не использую дрожжи.. вредная штука

Сергей Алексеевич

зачем тебе выпечка....ты и так хороша уже

Елена

Для меня прессованные обычные дрожжи.

Марина Почтовая

Поставила хлеб на сухих. Но вот закралась мысль, есть ли разница.

Елена

Я однажды воспользовалась сухими, тесто не подошло. Больше таких экспериментов не провожу.

Георгий Клинцов

СМОТРЯ ЧТО ВЫПЕКАТЬ И КАКИЕ ДРОЖЖИ.

Раб Честного Слова.

Все живое всегда лучше и полезнее)

Cherry Cherry

Не дружим мы с дрожжами))

Людмила Канивец

Сухие

Марина Почтовая

Спасибо