Елёна

От цензуры нет спасенья языку живому - ты теперь не какаешь, а ходишь по большому. И.Губерман

Ответы
Алексей Батогов

Он прав. Но никогда нигде не было запрещено книг, как сейчас в России. Откройте сайт Минжста РФ. Перечень экстремистких материалов. там очень много интересных и полезных кнгиг.

Елёна

не заглядывала.. спасибо за информацию..

Алексей Батогов

Рад быть полезным.

Елёна

)))))

Алексей Батогов

Красотулечка!

Елёна

Спасибо, школьная фотка..))))

Алексей Батогов

А я не о фотке. а о Вас.

Елёна

)).. спасибо за комплимент..)))

Краказявка

точно, только они не справедливы, тут одному надо его вообще отрезать, а он им здорово ворочает

Елёна

давай его сюда!.. сейчас кружочками нашинкуем..))))

Краказявка

вот если сейчас не заткнется... точно ссылку скину и под каким вопросом...

Елёна

зацепилась с кем-то?

Краказявка

ага, но он по моему отвалил, молчит уже...маты кроет, как швы накладывает... вот и пришлось юнность вспомнить

Елёна

победила..))))

Игорь

Строки вяжутся в стишок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие – в душу. (И.Губерман)

Юрий Кузьминов

Хорошо, когда пойду..., буду знать точное определение своего занятия...

Надежда Килякова

Теперь ты не выходишь замуж,а хапаешь себе деньги какого-то мужика...

Галина Зеленина

Это кто как хочет И цензура здесь не причем А уж тем более Губерман

Сергей К

Надо проверить как нибудь что именно я делаю)

Макс Загородный

Вопрос в чем??? Хватит пить! Это спрашивалка

Людмила Кочеткова

всегда будет в моде - воспитанный человек

al
aleco61

Ну, как то мягче, интиллигентней.

Виктор Шиков

почему, многие запросто гадят

Ирина Карпач

Губерман - известный хулиган))

Ирина Фролова

лучше по большому сходить.(((

Go
Golovatyuk-82

Слово нет, а жопа есть.......

Алексей Ганин

надо писать порще; сереш

Vladimir Brattsev

А в начале просто пукал?