Игорь Крайнов

в прошлом году в водах Владивостока на людей нападали акулы и калечили их.Это нонсенс для России.Но в дальневосточных водах живет и жил другой обитатель моря,от которого можно пострадать,хотя и не будет рваных ран.Что это за существо?

Ответы
Шахноза Бояринова

ядовитый осьминог не помню как называется от одного его укуса у человека возникает паралич,а так же есть рыба шар тоже очень ядовитая и рыба камень ,от одного их укуса можно убить более 10 человек,они очень ядовитые

Игорь Крайнов

ну у нас таких слава Богу нет..Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Шахноза Бояринова

понятненько

Шахноза Бояринова

вы где живете

Игорь Крайнов

во Владивостоке

Anastasia

Не знаю... Я была во время одного нападения акулы на парня в том году, которое было на о.Сергеева, были подраны ноги((( очень жуткое зрелище

Игорь Крайнов

Вы из Владика?

Anastasia

Нет, я с Хабара, в том году ездила отдыхать на базу на о.Рикорда, а с него уже ходили по другим островам

Игорь Крайнов

через неделю к Вам поеду на ул.Воронежский проспект

Anastasia

Проспект?... Знаю Ул.Воронежская и Воронежское шоссе

Anastasia

Проспект?... Знаю Ул.Воронежская и Воронежское шоссе

Печенько С Вареньком

Ответ на ваш вопрос я не знаю,честно....Но у меня обратный вопрос:"Жопа с ручками - что это за существо такое?"

Игорь Крайнов

жопами не интересуюсь а ответ таков-Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Светлана Новикова

может краб какой нибудь ?напишите кто а ?интересно

Светлана Новикова

что за пятно?танкер потёк или что

Игорь Крайнов

да,Света,масляных пятен к сожалению много акватории

Светлана Новикова

очень жаль удачи вам

Игорь Крайнов

да удачи всем нам ..а мы и так удачливы

Ксения Костяная

незнаю .. рыбешка наверно какая нибудь зубастая :?

Ксения Костяная

не а)

Игорь Крайнов

Вы так уверены.От Вас наверное до Парижа ближе - зачем вам Владик?

Ксения Костяная

значительно дальше)

Игорь Крайнов

так что ближе Москва или Владивосток? я ж не знаю откуда Вы?

Ксения Костяная

хм .... Москва наверно

Софочка Звягинцева

Я не знаю,я только два месяца назад приехала сюда

Алла Солнцева

я не плавала в дальневосточных водах - не знаю

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Алла Солнцева

интересно. Спасибо за информацию

Роман

Какой? Расскажи мне, как жителю Владивостока.

Игорь Крайнов

вообще я тоже житель Владивостока.Рассказывать или поймем друг друга?

Роман

Да поймем. Кстати я купаюсь только на Шаморе и прилегающих районах. Ну еще Ольга Тимофеевка, Зеркальный.

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Ка
Каралина

человек =)) как и в другой любой стране

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Ка
Каралина

я врядли когда нить там появлюсь. но спасибо буду знать

На
Надежда

опять какая нибудь ядовитая рыбешка?

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

На
Надежда

природа мстит)

На
Надежда

природа мстит)

Ната-Лана Дружба

Ой,любопытно то как....я не знаю...а вы?

Павел Афоников

Без понятия что это за чудо морское!

Валя Зарудняк

какой нибудь электрический угорь?

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Галина Романова

не знаю но очень интересно узнать

Раиса Рощина

а правда - что же это за существо?

Иван Кукушкин

ты умничаешь или интересуешься!?

Елена М.

Я не знаю какойнибудь кашалот!

Татьяна Васильева

ну расскажите уже, буду знать

Айгуль Кощанова

не знаю и что за существо?

Игорь Крайнов

Это медуза-крестовик жалящая человека ожогами и вызывает сильнейшую аллергическую реакцию.Случаев смерти не зафиксировано но медики рекомендуют незамедлительно обращатьс

Наталья Подрядова

интересно было бы узнать

Игорь Крайнов

нет что Вы..я просто Игорь Крайнов..а вообще занимаюсь системами для переливания крови и просто парень из владика

Наталья Подрядова

системами для переливания крови? это интересно!

Игорь Крайнов

а что здесь интересного? специфическая отрасль медицины.Донорство у нас в загоне и это печально.Но есть и научные прорывы - плазмофорез принадлежит русским

Наталья Подрядова

значит Вы-медик?

Игорь Крайнов

Нет.Просто предпринматель.5 лет работаю на мед.рынке