Морошка

Дикая история случилась средь бела дня в Москве: педофил надругался над 12-летней девочкой. Но самое страшное в том, что он совсем недавно освободился с зоны, где сидел как раз за изнасилования детей. Правоохранительная статистика между тем буквально вопит: в России происходит новая "эпидемия извращенцев" – за последние десять лет число преступлений сексуального характера в отношении детей выросло почти в полтора раза. Россияне, займитесь своей страной и безопасностью ваших детей. Уроки НВП их не спасут. "Герои войны" с тюремными сроками идут к вам.

Ответы
Ценитель Прекрасного

С тяжкими статьями берут. Да и как иначе, если более лёгкие сроки подыхать на войне не хотят?
Насильников берут, убийц вроде нет. Кстати, если память не изменяет, то насильников только тех, кто как раз не связан с педофилией, а "взрослых".

Морошка

долго ли переквалифицироваться? Озверевшие и без войны.

Ва
Варвара

Педофилов надо принудительно лечить. Есть химическая кастрация.
Ну и почти все сидевшие не умеют жить в социуме без решетки и баланды. Они выходят, совершают те же преступления, чтобы сесть обратно- им так проще и спокойней.

Морошка

👍 вот уж что не лечится....Ни тюрьмой, ни лекарствами

Ва
Варвара

Значит расстрел. Зачем тратить наши налоги на содержание этих....

Морошка

сейчас, когда мы вышли из почти всех европейских договоренностей, возможно, мораторий на см будет снят. Но...с войны вернутся "герои" с таким послужным списком и неприкосновенностью.... что опять надо с детей не спускать глаз.

Ва
Варвара

Уже началось, "герои" пошли в разнос. Видела ролики из Самары, еще из какого-то города... У них крыша поехала.

Морошка

🤷‍♀️ последствия на десятилетия

Crazy Snowman

Однажды задал девочке вопрос: А, помнишь, рассказывала, как, будучи малышкою, сосед зажал тебя в подъезде?" Она: "Да. Помню. Нефиг так вызывающе одеваться".

Морошка

🤓 ууумная!

Crazy Snowman

Вне сомнения))

Crazy Snowman

Морошка

Спасибо, хороший мульт. Со смыслом. Странно, что не видела

Crazy Snowman

Верно подметила 🤗

Лена

Еврохомячки проблему своих педофилов решили, объявив их одной из сексуальных ориентаций. Теперь вам покоя Россия не дает. Без извращенцев разберемся.

Лос Ещё-Один-Лос

последний местный педофил, о котором я слышал, очень плакал и хотел в милицию, его даже относительно целого посадили. больше его не посадят никогда.

Сашка "Хоплит"

педофилов на зоне мягко говоря сильно "любят"... вплоть до того, что они получают там "билет в один конец"... не знали?

Сашка "Хоплит"

так там саму директрису надо было мягко говоря подальше от школ держать... ибо пардон сука, причём в самом прямом смысле...

Морошка

надо в институте каждый год тестировать на профпригодность не только по уровню знаний , но и по психике. Но....у нас конвейер.

Сашка "Хоплит"

где "у нас"?

Морошка

в России.

Сашка "Хоплит"

а тут отовсюду люди есть) могу про прибалтику сказать, за редким исключением учителей нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А сколько мигрантов насилуют несовершеннолетних ..сегодня очередного педофили из Азии в Воронеже задержали

–1
Морошка

Вот и надо своей страной заниматься. Привет, Лексей. Сделали из страны полигон для выживания.

Константин

Вообще не понимаю,почему педофилов садят в тюрьмы. Их надо на кол сажать!

Морошка

🤷‍♀️

Константин

Может это бы или остановило или уменьшило число насилий

Морошка

их не пугает даже то, что в тюрьмах к ним особое отношение

Константин

Среди таких же сидят и пользуют друг друга

Ѻлегъ

Морошка, и ты действительно считаешь себя адекватной? ...смакуя вот это!?

Ѻлегъ

на чем основаны твои слова? ...на СМИ Украины? ...а их можно считать объективными?

Морошка

Про взрывы домов?:))))) Так уже все давно расследовано. Сериалы смотрите? Я не слушаю СМИ Украины. Своей головой надо думать.

Ѻлегъ

солнце, даже если СМИ Европы говорят о том, что удары по гражданской инфраструктуре дело рук СБУ... 🤷‍♂️

Морошка

все. Шарманку выключаю. пошли на десятый круг.

Ѻлегъ

понял, взаимно 🤷‍♂️

Улугбек

Только после победы над вашими гиббонами и гориллами!!!☝️🖐

Морошка

а до этого = гуляй, братва, насилуй деток! ?

Улугбек

Так им и скажи...

Морошка

Рецидивистам? Им уже сказали: судимости сняты. Вы-герои.

Улугбек

Всё - в твоих руках, женщина!!! Или ты - не женщина???

Alla Lala

да им плевать.. по телеку им сказали, что у них в стране РАЙ!

Сысо Александр

у нас своих говорящих голов хватает чего тебе неймётся

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы правы! Бардак у нас в стране, развалилось всё!

Морошка

судя оп ответам, у нас все хорошо, а я сплетница:))))

Морошка

...................это их проблемы. Им падать мордой в г...но

Vaess

Тяжело ловить педофилов в рясах и погонах.

Морошка

🥺👍

Мисс

как это среди бела дня..ща гляну новости

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Сергей Субботний

ой, кто бы говорил... кто бы советовал...

Александр Рузметов

А зачем? Лучше с гомосеками бороться.

Александр Рузметов

Они же тащатся от Вагнера. Вон как в Ростове их встречали.

Морошка

Херой нашего времени. Нифига девки не чуют беды

Александр Рузметов

Гром не грянет, мужик не перекреститься

Морошка

👍баба не закричит "Караул!" - это уже я от себя.

Александр Рузметов

То же

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨дикий ужас,закона нет....🤨🤨🤨

ск
сергей кравцов

Как там ,, иногда они возвращаются, ,

Морошка

да уж....Говорят , что сейчас уровень заселенности тюрем ниже вех исторических показаний. Сколько уродов вышло на свободу. Даже если большую часть из них положили, все равно много.

ск
сергей кравцов

Стремно как то, по Истории это уже было в 1953 году

Морошка

вот.....временная петля. А Сталин- центр? А памятник в Волгограде, а желание его в Сталинград переименовать....🤔 Полный идиотизм.

ск
сергей кравцов

Я даже ни чего не буду говорить, Вы абсолютно правы, спасибо

Морошка

Удачи. Береги себя.

ск
сергей кравцов

СПАСИБО