Ва
Валерий

Человек бьёт фонтаном безусловной любви из своего солнечного сплетения. Настоящая любовь — это не любовь двух сердец
это любовь двух солнечных сплетений — со-настройка частиц друг на друга безо всякого эгоистичного намёка на отдачу!?

Ответы
Ѻлегъ

именно так, друже ...только, за способность любить отвечает родник Лада а не Перси

Ѻлегъ

по что? ...врага нужно знать

Ва
Валерий

знаю.его методы.но не совмещается их несовместимое.чтобы ить их методами.

Ѻлегъ

🤝

Ва
Валерий

вообще эти рептилоидки всю мерзость показали и библию читать не надо и кабалу.но наверное пчитаю кабалу.всех благ!

Ѻлегъ

и тебе, друже, всех благ! 🤝

Alone In The Dark

Братан удар в сплетениё - это мнгновенная смерть))

Лея

Хорошо сказано

Николай Смирнов

Браво.

Ва
Валерий

вшили нам про сердце бред под давлением

Марго Беккер

😆😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вау

Ва
Валерий

🍫от заведения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.