Любовь ✿✿✿

в любом из нас..спит гений! и с каждым днём...всё крепче??

Ответы
Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу!
Все пройдет, как с белых яблонь дым!
Увяданье золотом охваченно!
Я не буду больше молодым!

Подойди и скажи, только честно в глаза:
"Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!"
Пусть больные слова, не прикажешь душе,
И не сбыться моей сокровенной мечте!
Отболит и отплачется, видно это судьба!
Мне с тобою не быть, впереди пустота!

Если в сердце твоем есть искры огонек!
Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой!
Буду верен тебе, буду нежно любить!
И цветы каждый день , тебе милой, дарить!
Защищу от невзгод, и напастей любых,
Ты поверь в смысл слов, этих очень простых!

Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза,
Ты подумай сама, что милей для тебя!
18.06.2013. Ларичев Сергей.

Lаzy

Нет. Думаю, гениальность нельзя похоронить. Она-обязательно пробьется наружу. Как трава через асфальт и бетон. Нет у меня гениальности. Думаю, что это аномалия и отклонение от " нормальности". Это мы и называем " гениальностью"

Лера

хотя и намекали на своё Это могут быть упущенные шансы в своё время... И да многие таланты спят... хотя мы о них знаем

Елена Шацкая

Не все спят. Я - точно пробужденная. И мое окружение работает над собой и пытается активно реализовывать заложенный потенциал. Про Вас - не знаю. Все люди разные. И это зависит от уровня сознания в данный момент.

Илья Подбегалин

наверняка так оно и есть, но я простой ученик жизни, я никогда не стану профессионалом своего дела, если даже что-то и станет получатся, все-равно нельзя считать себя профессионалом.

Лера

🤔

Илья Подбегалин

вы Час-Пик передачу смотрели, по первому каналу?

Лера

Нет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересное утверждение и конечно небезосновательное))))В каждом из нас и вправду есть скрытые таланты,которые проявляются только в крит.ситуации...И никто о них не знает(((

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Воспоминаний,или достаточно у многих?

Лера

Второе

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В основном у военных))Я в Армии не служил никогда,хотя имею к ней самое непосредственное отношение....

Лера

🤔🤝

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я в прошлом поисковый отряд...

Язва Сибирская

С самого рождения у нас нет никакого выбора, даёт нам природы какой-то талант, вот и придумывай, что с ним делать, иначе он вот так уснёт.

Лера

🤷‍♀️🤔😊

Давид Плиев

лучше быть тупым и добрым,чем вумным,но дерьмом.Дайте силу человеку и Вы увидите как быстро его рожу перекорёжит безобразие

Макс

Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то...

Галина Григорьевна

как говорят=раньше в 22 я только красилась,а сейчас-умываюсь,наверно,старею,=так что,гений спит....всё крепче

Юрий Каргаполов

Как рационально устроен таки мир. Вот было бы жутко, если вдруг все разбудили своих гениев.

Waltstorm777

Ненужно себя не дооценивать, открывайтесь полностью и Вы сами не поймёте как он проснётся

Rinozavrus Rinozavrus

это из серии: количество разума на земле величина постоянная, а население растет.

Александр S

Не, ну мой иногда просыпается. Поорет, что вокруг все не дооценили и снова спать.)

Лера

🤣 Есть кому самооценку повысить

Людмила Альбертовна

Именно так! Поэтому таланты обнаруживать и развивать нужно еще в детстве.

Просто А...

Но.. что будет если в каждом из нас он (гений) вдруг неожиданно проснётся?

Просто А...

Власть состоит из людей .. ты предлагаешь перепрошить мозги тех людей, кто во власти?

Лера

Это всё раздумья и фантазии.... и вы это прекрасно понимаете

Просто А...

я всё понимаю, но не знаю как это осуществить

Лера

Вот и я не знаю... и честно говоря... вряд ли кто нам может помочь

Просто А...

...

Киса Мурыся

я иногда своего тормашу, работа заставляет... и он мне с просоня советует

Людмила Иволга

У кого как...У некоторых он просыпается с малолетства и больше не спит.

Лера

Слава богу... всё-таки не все спят

Огненный Муравьед

А когда просыпается, начинается война или летим в космос. Навсегда.

Лера

🤷‍♀️🤔🍁😊

Алла, Санкт-Петербург.

Земную жизнь пройдя до половины....я очутился в призрачном лесу...

Па
Павел

Мудрость без Любви змеиное лукавство, ядовитое и смертоносное

Лера

И где у меня говорится о любви?

Па
Павел

У меня сказано

Лера

Похвально... а от меня чего надо?

Па
Павел

Спасибо

Лера

Спасибо😊☕