Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Курица — не птица, Болгария — не заграница, пиво — не алкоголь?👹🤷‍♀️

Ответы
Николай

Курица - птица. Просто в в наших краях она ленива, а вот в степных местах, где нет заборов и деревьев, но полно лис, куры летают, до ста метров запросто. Болгария теперь точно заграница. А пивной алкоголизм признан официально.

Yury Alexeev

сейчас про пиво дума решает его сделать безалкогольным напитком

Гриша Белоусов

кто-то в думе заикнулся об этом и Онищенко сказал найду - убью...

Чёрный Альбинос

Скажи это гаишнику, когда в трубочку подуешь...👿😂

Lаzy

Черноморец- не команда. Одеситка- не жена.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря какое, есть и без алкогольное

Николай, М,

Сколько разных мнений

Чеширский Кот

но в боку всеж боль !!)

Чеширский Кот

там

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Колет или ноет, я не в курсе?

Чеширский Кот

холецеститит

Чеширский Кот

агаа маска на смайле как раз для диеты номер 5

Сергей Алексеевич

а женщина то кто ?