Ира Фоменко

Можно ли возродить мамонта?

Ответы
Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Ира Фоменко

И все умоются кровью, ага

Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Ира Фоменко

.. и сразу наступит прелестная жизнЯ, ага

Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Ира Фоменко

..и сразу начнётся прелестная жизнЯ, жди

Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Ира Фоменко

Для истории и 1 000 лет не дата

Alim Massimov

покупаете клей выливаете тюбик в пакетик и дыжите им 20-30 мин а там мамонты и динозары всё возродится что захотите )

Лариса М

конечно! в вечной мерзлоте они говорят не плохо сохраняются, поэтому при нынешнем уровне генетики скоро получим.

Andr Kar

если найдут не окаменевшие, а замерзшие клетки внормальном состоянии- то со временем, наверно смогут...

Сергей Серегин

Конечно -если есть пригодный ДНК материал ( а он есть )- к слонам подходят,правда получится гибрид

Dauren Aliev

Надо!!! Это же скока мяса))) не только ценный мех, но и тонны 3 диетического легко усвояемого мяса)))

Ира Фоменко

Говорят, оно горчит.. бее.. ))

Dauren Aliev

Это смотря как приготовить!!! Потом его запрячь можно вместо автобусов))) или вместо тракторов на деревню вот бабкам раздолье будет навоз собирать)))

Ира Фоменко

Опс, а Вы мамонтов спросили? Они согласные? )))

Dauren Aliev

Ну вы же спросите))))

Ира Фоменко

У динозавров тоже спрашивать?

Dauren Aliev

Это следующий пункт!!! Вы чертовски догадливы)))

Александр Гусев

А зачем? Нам и без него есть что и кого уничтожать. Вон сколько видов уже угробили...

Ира Фоменко

Так ведь не специально же..

Александр Гусев

Правда? А слонов в Африке из-за слоновой кости долбили и долбят. А тигров уссурийских? А дальневосточного леопарда? А ирбиса? Мясо их не привлекает, а вот мех...

Ира Фоменко

Действительно, люди могли бы обходиться и без этого. Думаю, что решение всех проблем - уменьшить наши запросы..

Даша Куценко

когда нибудь генетика таки добьется этого. вот только зачем нам мамонты?

Ира Фоменко

Действительно, зачем нам пережитки прошлого?

Даша Куценко

к тому же мамонты подавят людей... хотя, это неплохая идея

Екатерина ***

нет, генная инженерия на это еще не способна, т.к. мало гено-материалов

Ира Фоменко

спасибо

Максим Санов

это было бы круто, надо пересмотреть парк юрского периода, там ответы)

Светлана Сильнова

тогда уж и мамонтиху тоже надо воскрешать- чтобы ему было не скучно)

Елена Векшина

И динозавров уже тоже, возрождать так уж возрождать, но зачем?

Ира Фоменко

А если реально взглянуть на такую перспективу? Какая картина вырисовывается?

Bo
Boz2Man

конечно,у меня соседи один слон,а второй ну просто мамонт

Ира Фоменко

Улыбнуло

m.
m.narymbaieva

пытаются ведь. если долго мучиться, что-нибудь получится

Сергей Федорович

нет.мы живём 21-веке. нужно думать о полётах в космос 😄

Ира Фоменко

Уже давно летают

Lizka Buntova

их нет уже давно,я вам не завидую если вы их застали

Даша Ветрова

тогда бы наверное совсем не мамонтов возрождали..

Иван Амвросидис

Можно и сразу надо возродить и охотников на них.

Татьяна Сергиенко

В нашем чудесном,загадочном мире всё возможно!

Мадам Грицацуева

И мамонта, и папонта. Главное, задаться целью.