Галина Галчонок

Забавные мысли выдал кадыров: ⚡Чечня перевыполнила план призыва на 254%, поэтому кадыровские пехотинцы в Украину больше НЕ ПОЙДУТ. только добровольцы.⚡поделился и дон-дон-идеей, он имеет право баллотироваться на выборах президента єрефляндии.😉 а не для воплощения ли этой идеи кадырке понадобилось сохранить свою армию ?

–1
Ответы
Красивая... Жуть

Хохлы жалуются, что им в квитанции за коммуналку стали добавлять сбор на содержание ВСУ.
Ну не могут же они честно написать: на новые брюлики Олене Зеленской, или на новую виллу Данилову, или на копание кладбищ)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да хуль там мой армии то?.... у донгандона кищёк тонки против вованыча бункирнава.... иму нукеры нужны чоп чичению не потерять... там щаз апазициён башка паднимает... ( ни тех ни этих сука не добили в своё время).....

Павел 2000

Милое животное... Эти патриоты, только в охране ваших хохловояк работают... А их так дохера... Милое... Давай, чего-нибудь веселее...

Геннадий Попов

Тыв наверное мысли Зели боишься слушать, а то от них можешь обписаться и обкакаться от смеха или восторга

Нептун

ему незачем вовсе, он знает что глуповат для такого роста, нет у него таких амбиций

Na
Name

Ему Вовчик краник с бюджетом закроет и сразу все увидят, где собачки место

Галина Галчонок

не рискнет перекрыть...

Na
Name

Да) там тоже волки могут завыть)

Галина Галчонок

а неплохо было бы....

Na
Name

Не завоют. Максимум полаят

Галина Галчонок

скорее всего

Lir Ril

Царь даст команду и ещё столько же отправит. А заявлять он может многое)

Кирилл Морозов

А бывший австрийский город Лемберг много дал любящих Украину?

Юр
Юрий

вы почему такая злая? все уже успокоились а вы не можете...🤔

Alex Dark 🇷🇺

ты забавный укропатриот который хуй от пальца не отличает

Татьяна Tatiana

кремлевские старцы не дадут ему воплотить это в жизнь.....

Галина Галчонок

конечно не дадут, они уже вросли в свои кормушки ,

Лоуренс Аравийский

Ой, это чтобы мобилики из Украины понимали, что их ждет...

Владимир Игнашов

он не пройдет конечно.....ему бы Чечню сохранить себе !

Хитрый Лис

Интересно а кто его пустит там желающих выши крыши

Ег
Егоза

Хорошая идея! армия для перевыборов))) юхххууу!!

Алексей Никаков🇷🇺

Ни, Кадыров станет губернатором Окраины

Волга

Гала, ты бы лучше пылюку вытерла

Херануко Пароялю

Ту тут нахер усираешься, дура

Милош Йованович

зачем тебе это надо...Щи вари.

Галина Галчонок

вымою тарелку от борща ,вот и будут тебе щи

Милош Йованович

Какой ужас...

Алексей Прибылов

это сложно для твоего ума???