Гр
Графиня

Если поехать в путешествие на Урал, куда посоветуете?

Ответы
Людмила Иволга

Лучше к нам,на Алтай,мест красивейших гора-а-аздо больше!Хотя в России полно красивых мест.Были бы финансы на эти самые путешествия....

Ragner Torkinsson

Если природу: то озера Тургояк, Зюраткуль, горы хребет Таганай! Города Екатеринбург посетите, Челябинск даже не знаю

Александр Бейфус

Мужика лучше найти рядом и на хер все Урал. пойти в лес с пледом и мужиком на путешествие и не только....

Табуретыч

Мне очень понравилась Пермская область, там прям на скалах растут деревья у реки..

Гр
Графиня

А у реки гуляют деки и гуляют мужики...

Леонид Музафаров

В Екатеринбург, он мне очень понравился. А если природа то на перевал Дятлова.

Гр
Графиня

Не люблю горы.

Леонид Музафаров

Кстати, Челябинск тоже неплохой город для посещения, хотя достопримечательностей там меньше.

Crazy Snowman

Нечего тут смотреть. Разве что Карабаш - самый грязный город на планете Земля

Гр
Графиня

Да уж. У нас работали девчонки из Карабаша.

Crazy Snowman

Сумели смотаться с малой родины?

Niemand Против Войны

На Полярный Урал, мадам. Станция Собь: 🖼

Mass. Тerr

Смотря что Вам интересно - природа или архитектура городов

Mass. Тerr

Красивый город, шикарный центр, старина вперемешку с современностью.

Гр
Графиня

Какие районы посоветуете?

Mass. Тerr

Центр конечно.

Гр
Графиня

А красная линия на тротуаре что означает?

Mass. Тerr

Велосипедная дорожка?

Наташенька

У нас везде красиво! Вас чтт интересует? Города, природа?

Гр
Графиня

Города.

Наташенька

Я в Екатеринбурге живу. Приедете, если, то всё покажу!!!

Гр
Графиня

Хорошо. Но неудобно время отнимать.

Наташенька

Да что вы! Показывать достопримечательности родного города- это ж удовольствие! Только надо знать, чтт интересует. События ,связанные с царской семьёй- это один маршрут.История города- другой. Художественная галлерея- третий...надо же знать интересы...

Гр
Графиня

Интересные улицы новые и старинные.

Наташенька

У нас и старинные есть улочки, с купеческими ещё домиками...и новые красивые)) Даже стеклянные небоскрёбы над городским прудом))

Гр
Графиня

Классно.

World See

по Чусовой сплавляться 🖼

Лея

На реки Чусовая..или Сылва..или Кама..или Вишера

Евгений Брунеткин

по хребту ... только до самого океана

Гр
Графиня

Холодно, однако.

Евгений Брунеткин

зато обалденно

Влад Паладин

Прокатись по всему, везде ништяк...

Ринат Фамутдинов

Урал большой! Маршрутов масса!

Anton

Начинай с Оренбурга и далее...

Иехидна 🍄

В Башкирии довольно красиво

Александр Ипатов

там ряд городов прекрасных

Тимербулатов Рамис

Я НГ встречал в Ебурге🙂

Гр
Графиня

Красиво на улицах.

Тимербулатов Рамис

Да снимал фейрверки 🖼

Юрий Алексеев

к хозяйке медной горы

Гр
Графиня

Ещё запрягет каменные цветки делать.

Валерий Рудаков

почему Графиня?

Гр
Графиня

Так хочу.

Валерий Рудаков

а я вот ГРАФ по сословию-бабушка коренная Москвичка Графиней была всю жизнь от основания РОД там жил-потом в Баку бежала 1918 году

Гр
Графиня

Что чувствуете особенного?

Валерий Рудаков

ничего-просто дебилы в РОССИИ везде и всюду-ПИОНЕРЫ одно слово