Astra Loretti

Сейчас социум хочет,чтобы ты сам всё сделал и от них только отъебался,потому что они тебе ничем не хотят помогать

Ответы
Алексей Старшинов

А нечего на зеркало пенять, коль рожа крива... Чем Вы хотите помочь социуму, вот в чем вопрос... На входе в один из кабинетов слова: "Заходи тихо, проси мало, уходи быстро!"

Константин Дос

а с какого перепугу тебе кто-то должен помогать?

Astra Loretti

, близкие

Константин Дос

Близкие могут помочь, но вовсе не обязаны..

Warlock

...Потому что бедные.. Поэтому и в стаде..

Феникс

почему сейчас? так всегда было!

Оксана Алферова

Гоша, часто помогаешь?

Astra Loretti

И что делать в таком случае,резать себе глотку?

Оксана Алферова

Это был вопрос. Ты помогаешь или скулишь, что тебе должны? Социум вообще, близкие, в частности

Astra Loretti

, близкие ничем не хотят помогать

Оксана Алферова

То есть, ты, по ходу, не торопишься с помощью

Astra Loretti

🤷‍♂️