Ог
Огуречик

Всех католиков Беларуси,Украины и России хочу поздравить с Пасхой!Вот послушайте какое послание в своё время писал А.С.Пушкин своей возлюбленной.-"Христос воскрес,моя Ревекка,сегодня следуя душой,закону бога-человека,тебя целую ангел мой.А завтра,к вере Моисея,за поцелуй я,не робея,готов ,еврейка,приступить,и даже то тебе вручить,чем можно верного еврея от православных отличить!)))

Ответы
Ночная Гостья

а когда у католиков пасха? Приветик!)))

Ог
Огуречик

Привет! Сегодня!

Ночная Гостья

понятно)

Ог
Огуречик

!!!!!

Ночная Гостья

Присоединяюсь к поздравлению)))

Светлана Рыбакова

ДА !ИНТЕРЕСНО У ЕВРЕЕВ ОН ОБРЕЗАН

Ог
Огуречик

)))))))

Александр Егоров

красиво) 26 любовниц было у саши)

Ог
Огуречик

Это только основных!))

Александр Егоров

так вы на пасху налегали или на любовный список?

Ог
Огуречик

на список)))))))))))

Александр Егоров

я так и понял))))

Ог
Огуречик

Судя по черновикам,у Саши список был свыше 100 единиц)))

Александр Егоров

я так жил до 25 потом спид начался)Кубок янтарный Полон давно, Пеной угарной Блещет вино. Света дороже Сердцу оно; Но за кого же Выпью вино? Здравие славы Выпью ли я? Бранной забавы Мы не друзья! Это веселье Не веселит, Дружбы похмелье Грома бежит. Жители неба, Феба жрецы! Здравие Феба Пейте, певцы! Резвой камены Ласки — беда; Ток Иппокрены Просто вода. Пейте за радость Юной любви — Скроется младость, Дети мои... Кубок янтарный Полон давно. Я — благодарный — Пью за вино.

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Елена Нужина

Спасибо за всех Белорусов!!!!!!!!!!

Ог
Огуречик

)))))))

Ольга Заяц

Здорово!Где вы всё это берете?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

жаль что я не ценитель поэзии

Ольга Белкина

Спасибо, но я православная

Ог
Огуречик

прекрасно.!

Sv- Lana

пить надо меньше!

Ог
Огуречик

самокритичный ответ)))))

Dayanа М

привет Алекс!

Ог
Огуречик

привет

Dayanа М

ты наверное все же имторик по профессии!!))

Наталья Сергеевна

ну и Пушкин!!!

Ог
Огуречик

Ай да Пушкин,ай да.....сын)))))

Асия Иршманова

прикольно

Ог
Огуречик

Черновики Пушкина

Валентина Заам (Угодчикова)

Danke!!!Eben soo