Котик - Наркотик )))

ГОВОРЯТ , ЧТО КОГДА ПАДАЕТ ЗВЕЗДА -НАДО ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАТЬ ... ВОТ Я БЫ ... ТОЛКНУЛ СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА СО СЦЕНЫ И ЗАГАДАЛ БЫ 😜А ВЫ БЫ КОГО ? 😃

Ответы
Сергей Из Сибири

"... По телевизору одни и те же рожи,
От них тошнит уже и хочется блевать.
Они поют всю свою жизнь одно и тоже,
Без голоса, без слуха им плевать.
Плевать на нас им с голубых экранов,
Они ведь сами голубые все.
Все эти Коли, Фили и Боряны
На всех каналах от звезды к звезде...."

Маша

Зверев с конкурсов стилистов в Страну золото возит , не знаете этого !?... да в том году он завоевал звание" Лучшего парикмахера планеты" ))) его право так себя вести ))) заслужил баловаться )))

Дилмали Грегори

Это Вы зря. И у него есть поклонники. Но как бы хотелось всю теперешнюю попсу уничтожить! Одно и тоже двадцать, тридцать лет подряд. Надоело. Теперь у меня нет телевизора. Красота!

Katenьka

Вспомнила анекдот на эту тему.... Жила-была одна девочка. Как-то раз она увидела падающую звезду, но так долго думала, что загадать.... и теперь она все время хочет.

Наиль Ситдиков

Такие как Зверев должны быть, но только очень-очень мало. Без таких клоунов скучновато. Кого мы тогда будем обсуждать, над кем смеяться и злословить?

Арина Шарапова

а мне от него ни холодно ни жарко...мне они вообще все безразличны...у них свои жизненные ценности...взгляды на жизнь...людей.....

Галина

Счастье - это когда видишь, что со сцены падает звезда, а тебе и загадать нечего🙃🌸🌸🌸

Al
Alexc

толкнул ? Зверева ? вы так стремитесь к нему прикоснуться ? к чему бы это - у вас всё впорядке ?? 😀

Котик - Наркотик )))

НОГОЙ В РЕЗИНОВОМ САПОГЕ ! А САПОГИ СЖЕЧЬ ! 😜

Al
Alexc

в резиновом ? хорошо хоть не латексном ... но всё равно непонятно чем он вас так зацепил . кстати , а как правильно - он или оно ? ибо выглядит странно ...

Котик - Наркотик )))

О ТОМ И РЕЧЬ 😄

Бегущая По Волнам

Определенно нет кого,но Малинин нравится очень,Кобзон нравится и те,которых нет уже в живых давно

Lena Черри

Наташу Королеву... Тока с её концерта пришла. один плюс - поёт вживую...но каааак .....😱

Котик - Наркотик )))

собрать Королёву , Семенович, Лолиту и сделать группу ... Виагрушки Интернешнл ! и отправить в гастроли по ... Афганистану 😄

Lena Черри

Я бы назвала "Сиськи рулят"))))

Котик - Наркотик )))

ещё круче - "глазам радость ! слуху ... смерть ! " 😜😝😛

Котик - Наркотик )))

поэтому Приходить с биноклями ... но в шапках ушанках 😁

Наталья Васильева

нужно на сцену корок от банана накидать , пусть падают.. а ты сиди и желания загадывай

Ольга Швецова

Ещё бы...он же хрупкий безобидный... Покрупнее кого толкайте... Жириновского например

Ро
Розочка

......падающую звезду надо поддержать..наоборот....хоть и руки обжечь опасно...😇

Viktor Nnn

🙂 а всех их, с самой высокой вершины кавказа в самую бездонную пропасть.

Владимир Веселов

А я бы никого не толкал, а, просто, оттолкнулся и отплыл бы в другую сторону...

Mary Delilah

А я бы : Лепса, Меладзе и его шлюх, Билана, и всех подобных им...ЭТО СПАРТА!!!!!!!

Серафимка

А я добрая, подожду пока сам упадет и загадаю)))) даже не знаю, все вроде норм

Edward

да на нашей эстраде половину надо не со сцены а в пропасть столкнуть))))))))))

Mass. Тerr

Стаса Михайлова, лепса, Зверева, тимати... Многих. Звездопад устроил бы!

Не
Не-Знайка.....

супер)))))я бы зведюлепад устроила)))))до звезд им всем,как до Киева.....)))))