Я-
Я-Искал-Тебя

девушки,вопрос к вам,к примеру вы познакомились с парнем,он богат,есть семейный бизнес,хорошие тачки, квартиры,и не плохой особнячок за городом,но этот парень имеет диагноз,по психиатрии
вышли бы за такого?))

Ответы
Ма
Марьям

Если брак,то это дети...наследственность такая не нужна...только если очень большая любовь

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут наследственность

Лариса

Ни за что. Я за разведённого не пошла,а тут официальный диагноз,да вы что))

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,ты считаешь все кто был в дурке неприменно опасен?

Лариса

Нет здоровых людей,есть недообследованные. Но если есть данные о нарушении психического здоровья, простите,у меня одна жизнь..

Я-
Я-Искал-Тебя

значит мы не люди не имеем право жить среди вас людей,так как мы опасны?

Лариса

Право жить имеет каждый,но и право выбора тоже есть у каждого.

Марина

Нет, конечно! Жизнь и здоровье не стоят этого барахла...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так говоришь,буд то человек реально опасен,и не смотря на то что ведёт бизнес?
где же разум то твой,внимательно читай вопрос))

Марина

Я внимательно прочитала, что у него есть семейный бизнес! Вы не слова не написали, что он его ведёт! А в семье, как говорится, не без урода! Вот может этот он и есть!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,не написал,но если бы написал то всё сразу понятно ,а так ,есть над чем подумать,но ты не думала ,а тути же высказала свою версию,почему то взяв за главную именно то что человек опасен)
это наводит на определённые мысли,о том как ты относишься к людям из психушки,даже не попытавшись понять что не все ненормальные ,кто лежал там,для тебя они все - опасны для общества....это печально ...

Марина

Я не считаю всех ненормальными! Там лежат и руководящие работники, которые восстанавливают нервную систему и просто люди с нервными расстройствами, не пережившими какую то беду... Вы же спросили, выйду ли я за него если уже есть конкретный диагноз! Я вам ответила! Где гарантия, что этот диагноз не обострится? Не передаётся по наследству?...

Anna Egorova

Блин, а я без всего за таким замужем

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну шустрая жеж Анна то...

Anna Egorova

Жизнь одна, так быстро проходит, это по молодости модно ждать, сейчас надо от неё брать все что можно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и как ,получается брать то,а может теряешь при этом больше,как ты думаешь?)))

Anna Egorova

Не надо задумываться, надо идти всегда дальше.

Я-
Я-Искал-Тебя

дальше,куда ,если почти уже стоишь на пороге)

Евгений Во-Ин

никогда - у меня зять такой был

Анжелика Чиган

Спаси и сохрани😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это делает меня опастным?

Анжелика Чиган

Вы себя именте ввиду с диагнозом таковым?

Я-
Я-Искал-Тебя

💀да,ты сейчас говоришь со мной ,скажи мне,ты боишься меня?😏

Анжелика Чиган

Какой смысл мне тебя бояться как собеседника?

Я-
Я-Искал-Тебя

но ты недавно ещё так уверенно ответила ,как бы сказав что все из психушки - опасны)
не сказала прямо,но намекнула что нет,нельзя допустить того что в твоей жизни как то появился подобный человек)

не у что ты и впрямь думаешь,что если человек в психушке был то непременно не дееспособен?)

Она

Что за диагноз?)

Я-
Я-Искал-Тебя

к примеру лёгкое психическое нарушение,но разум в порядке,с виду нормальный человек)

Она

Мы все немного не того))).

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ,каков твой ответ)

Она

Для начала я бы пообщалась, потом пожила бы вместе без регистрации.. А потом было бы видно... Так трудно сказать... И ещё вопрос детей..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се,пожила бы,посмотрела...а что бы ты делала,живя с ним,наблюдала из под углов и кроватей со шкафами?)))
да и причём тут дети,не все же диагнозы врождённые)

Она

А куда спешить то.. Штамп главное по вашему???

Елена При Мудрая

Да ни за что

Я-
Я-Искал-Тебя

почемуъ

Елена При Мудрая

И для чего мне этот геморрой?

Я-
Я-Искал-Тебя

какой ?

Елена При Мудрая

Я спокойно жить хочу

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так говоришь,буд то человек реально опасен,и не смотря на то что ведёт бизнес?
где же разум то твой,внимательно читай вопрос))

Елена При Мудрая

Я все внимательно читаю... И если вас не устраивает мой ответ на ваш вопрос, это ваши проблемы!! А мое мнение останется при мне!

Акиана

🥴

Лерчик !

Нет

Лерчик !

Нет невролога проходила))

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,психолога обходит Лерчик стороной,даже так,даже постоять тебе стрёмно в очереди к психиатру😂

Лерчик !

Нас к психиатру не посылают)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты сходи,на всякий случай,мало ли,вдруг взбесишься на своей работе и кого нибудь покусаешь)

Лерчик !

Покусанным будет наплевать они даже не почувствуют!)/

Шепот

Неа

Шепот

Это с виду! А что у него в голове, хрен его знает! Да и дети какие от него будут, тоже неизвестно!

Я-
Я-Искал-Тебя

дети?

гены что ли?))
ну о эпилепсии можно так сказать,о шизофрении,но не об расстройстве личности,это нечто что появляется из-за дисбаланса вегето сосудистой нервной системы ,не у что ты думаешь,что это может быть наследовано?))

Шепот

Да фиг его знает- я не генетик! Но мне лишний гемор ни к чему!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так из-за необразованности ,раньше жгли якобы ведьм и колдунов )))

Шепот

Ну меня бы точно сожгли)