Vl
Vladimir

Стоит ли покупать зеленую Ниву?

Ответы
Наталья Антонова

Если Вы про зеленое поле пшеницы-то пусть ее окучивает трактор.А если про машину...зеленый цвет означает свободный проезд-значит все машины будут Ваши!!)))Ремонту не подлежит))))

Елизавета Синипалова

Если для маскировки в лесу,то зелёная Нива подойдёт идеально.А вообще,кому что нравится.Выбор за вами.На вкус и цвет товарищей нет-русская народная поговорка.

Марина Комарова

Как душе угодно))) С днем молодежи))) Улыбок, добра, здоровья, много радости и счастья. Мир вашему дому))

Vl
Vladimir

Спасибо))

Игорь Морозов

Хорошо когда наши возможности совпадают с нашими желаниями ! Вопросов бы таких не возникало .😉

Зоя Данилова

Не стоит. Сначала СТОИТ определиться САМОМУ с цветом и только потом покупать. ПОКА НЕ стоит!

Александр Жук Эстония Таллин

прогулки в лес не рекомедую ибо можно заблудиться и потом тебя никто не найдет

Елена Конева

Вообще нет разницы, зелёную или белую. Если есть необходимость-покупай

Алексей Прибылов

дорогая в обслуживании нива нынче. гранаты как семечки раз-два в год.

Виктор Соловьев

Конечно Дождей много урожай хороший будет..Еще и комбайн купи.)))))))

Надежда Карклина

У такой нивы двойное значение.Которую вы имеете в виду?

Vl
Vladimir

машина

Надежда Карклина

Цвет машины на ваш вкус. Если нравиться , то покупайте.

Светлана Савкина

Я бы вообще Ниву не стала покупать не зависимо от цвета

Дмитрий Каракозиди

Купи, будешь удобрять, поливать...глядишь и дозреет.

Юр
Юрил

Лучше подожди пока созреет ....Крузак будет 😟

Та
Татьяна

Стоит, через 100 лет внуку на свадьбу подарите

Максим

Глонасс в нее воткни, а то влесу потеряешь😂

Алла Неведомская

Если у жены зелёное платье - покупайте

Костя Кузнецов

Да, а чё нет, мне нравится зелёный цвет

Natalia

В Японии и Германии кончились машины?

Vl
Vladimir

Не хочу

Собеседник

Лучше тогда оранжевый Москвич-412...

Ле
Леа

Да. Зелёная «Нива» - это прикольно