Ferro Et Igni

Основан в 1897 году как горняцкий посёлок Тетюхе (от китайского долина диких кабанов) после экспедиции под руководством горного инженера... кабанов.. это..)) ))

Ответы
Алёна

Спасибо, Серёж ))) Кстати, я родилась ещё в Тетюхе... Нууу... не в 1897 году ))))

Алёна

Всё... мне стыдно....

Ferro Et Igni

я тебе говорил.. стыдиться нечего.. ты не в чём не провинилась..

Алёна

Так не помню же... Скажи ещё раз, пожалуйста.....

Ferro Et Igni

я говорил.. это не интересно женщинам

Алёна

Слушай... Не строй глупого из себя...