Та
Татьяна

🖼Только для любителей животных. Прекрасный кот с нашего дома погиб под колесами нетрезвого водителя. Это был необыкновенный кот: черный с серебром.

Ответы
Наталья Викторовна

Очень печально... Но коты должны сами убегать от колёс, и не важно какой там водитель. Однажды наш трамвай простоял 10 минут на остановке, потому что под него котик залез. Все пассажиры вышли "ксыкали" ему, но пошёл он только к одной женщине. Мужчина сказал, что он не жилец, ищет свою смерть... Женщина (к которой он вышел) села рядом со мной и произнесла " Мы ещё поживем")))) Этот кошачий взгляд, полный надежд, я не забуду никогда.

Та
Татьяна

Знаете, у нас на ночь выключают все фонари. Понимаю, что кот видит хорошо в темноте. Но у меня уже подозрение, что не машина виновна.

Наталья Викторовна

Наверное есть какие-то характерные травмы? Что-то же вас направляет на ту мысль?

Та
Татьяна

Кровь была только возле головы. Машина бы сбила капитально.

Наталья Викторовна

Не факт... При мне маленького щенка сбила фура, которая неслась на большой скорости. Страшно вспоминать об этом. Крови почти не было, видимо наехал на голову... Только... глаза... на ниточке...

Та
Татьяна

Тогда, вполне возможно.

Ан
Анна

Ужас какой-то кошмар просто!!!!!! Кошмар 😧 господи какие же всё-таки люди!!!!!! Ужасные создания!!!!! Слов нет 👎 не все конечно же не все! Но есть увы некоторые из многих!!!!🙄🙄😒😢😢пусть земля ему пухом будет!!!! Аминь аминь аминь 🙏🙏🙏

Котопланетянин.

Следить надо за своими питомцами. Сейчас такое время, что коты не могут самостоятельно по улицам гулять, так что это косяк его хозяина, простафили.

Та
Татьяна

Тут я согласна. Моя кошка улицы не знает, она чистенькая и ей позволительно спать на диванах.

Георгий Ламбоцкий

печально, но как-то слишком фантазийно. он что, после ДТП с котэ сам поехал на освидетельствование? видели как он бухой сел и поехал котов давить?

Георгий Ламбоцкий

я выше написал, что была такая ситуация. Но это было выше моих сил. Вам объяснить, как это бывает, и что попытка избежать столкновения может быть роковой?

Та
Татьяна

Не надо: вопрос-ответ, а рассуждения по такому поводу излишни.

Георгий Ламбоцкий

а в чем вопрос? я не знаю деталей, но вы бездоказательно охаяли водителя, хотя его вина далеко не очевидно

Та
Татьяна

Всего вам доброго.

Георгий Ламбоцкий

и вам незлого

Ва
Василий

Вернётся водиле.. В столб врежется! ...
Только очень сильно пожелай этот бумеранг!
Всё по справедливости!

Ал
Алексей

ничего . а кот сколько мяса сьел ? разве те животные не хотели жить . вот по пьяне ездить низя

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

По-модему для любителей животных лучше подходят истории спасения, а не убийства....

Та
Татьяна

Почти поняла.

Aлексей Schewzenko

жалко, мой сибиряк кешка тоже шарахается хоть и кастрат по кварталу...долазиется...

Та
Татьяна

Я никогда свою кошку не выпущу на улицу: это будет уже не моя кошка, а "общественная".

Aлексей Schewzenko

у меня черный сибиряк кеша, хоть и кастрат, нашел и подобрал у фермера ( живу на краю городка на югозападе германии и гулять по воскресеньям хожу), принес домой, голодного, грязного, чегото пищать пытался, глазки еще не открылись толком...помыли, откормили, теперь наглая черная сибирская морда "тиранит" меня и семью.... полюбуетесь?

Aлексей Schewzenko

насчет "добрый" хоть и скорпион, иногда очень ядовитый и злой, но потом при виде умирающего котека в луже... превращаюсь в Деву и мать с теплом, все отдам,, только бы выжил, еще и породистым оказался, за таких котят сибирской породы по 1500 евро дают....., но я его не отдам... никому и ни за какие деньги!!! мой он мой!!...

Та
Татьяна

Вы просто умничка: нужно любить животных и нам воздастся. Они же, как члены семьи, я даже шутила, что по закону у моей кошки есть часть квартиры. Но она нагло спит во всех помещениях.

Aлексей Schewzenko

я сработы приехал, продуло спину, болит... и лег на диван, натирая мазью....а Кеша,,, смотрел сперва из кресла внимательно, потом лег мне под больной бок и замурчал... и стихла боль... ну как его не любить????

Aлексей Schewzenko

черная вонючая сибирятина, я его замучаю счас... сученок, палец укусил, я ему за это хвост в пылесос засунул... весело унас?????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедные котики... Все их 9 жизней разом может отобрать один без смертный дебил!

Леонид 獅子急 Шестаков

чёрный кот с вашего дома с серебром в окрасе... то есть, он жил на крыше...

Та
Татьяна

У него была хозяйка - медик. Она работала целыми днями и выпускала его на улицу. Дома он только ночевал.

Алёна Вредная

Волитель будет наказан! В течении 9 лет будут одни несчастья у него!

Серафимка

какой красавец!!! к сожалению, такое происходит повсеместно!

Игорь Чекмарев

Да, они беззащитны и бесправны. Нуждаются в людской доброте.

Андрей Мещеряков

не надо, не надо выкладывать, это очень расстраивает!

Та
Татьяна

Понимаю, а как мы переживаем...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сочувствую((( очень плохая новость. Водителя нашли?

Та
Татьяна

Это было ночью.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот урод

Кт Мпо Ду.

Этот кот должен погибнуть или ьыть кастрирован.

Андрей Белка

Соболезную … .
Наши домашние кошки:🖼

Та
Татьяна

Какие белоснежки!!!

Eлена Вологжина

Очень красивый. А почему хозяева не уследили?

Та
Татьяна

Хозяйка медсестра, у нее график по 24 часа работы, потом выходной и кот гуляет на улице.

Eлена Вологжина

Не нужно котов отпускать на улицу. Они плохо ориентируются в условиях опасности. А водитель ее мог и не заметить. Очень жалко.

Та
Татьяна

Очень, вы правы. Я свою держу дома и она спит, где хочет: на вещах, подушках. Просыпаюсь. а она возле меня...

Вадим

Земля ему пухом! Хотя я за кремацию животных

Редиска

Соболезную, следующего учите правилам пдд